Перейти к содержанию

70% мужчин воспитывают чужих детей


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

ладно, сама расскажу. парень женился по огромной любви, девушка забеременела, родилась двойня:мальчик и девочка. полгода жили в огромной любви и счастье. когда детям было по 6 мес, вскрылось, что дети не его. он несмотря на то, что дети его считают папой, несмотря на свою любовь, собрал жене чемоданы и с детьми выставил из кв и из жизни. как-то так или близко к тексту. это мужик? не утерся?

все правильно сделал.

Ну то есть ты уже проверил ДНК всех детей?

нет. у меня пока некого проверять  :)

если возникнут сомнения, то обязательно проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя обманули ты утерся. это неправильно КМК. Если ты это съел ты лох и терпила.

 

 

это верно, но  я слабо представляю себе счастливую жизнь после правды. Нужны ли ребенку такие папа и мама?

 

конечно вариант оставить ребёнка без семьи, он значительно лучше, особенно если ты не лох и не терпила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, уточним. "От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети." Все равно не верится что 1/3 мужчин - лохи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно вариант оставить ребёнка без семьи, он значительно лучше, особенно если ты не лох и не терпила

конечно лучше. и не без семьи а без папы который на самом деле не папа и даже УЖЕ не любит маму. Нахера такая семья?

Хорошо, уточним. "От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети." Все равно не верится что 1/3 мужчин это лохи. :)

больше не верится что 1/3 женщин это шлюхи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно сделал.

нет. у меня пока некого проверять  :)

если возникнут сомнения, то обязательно проверю.

А если сомнения спустя лет десять возникнут? Тоже сделаете тест и вычеркните этого ребенка из своей жизни? То есть десять лет растили как своего, а потом бах и все и не сын ты мне боле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, сама расскажу. парень женился по огромной любви, девушка забеременела, родилась двойня:мальчик и девочка. полгода жили в огромной любви и счастье. когда детям было по 6 мес, вскрылось, что дети не его. он несмотря на то, что дети его считают папой, несмотря на свою любовь, собрал жене чемоданы и с детьми выставил из кв и из жизни. как-то так или близко к тексту. это мужик? не утерся?

 

мы эту тему дома обсуждали и с лешей сошлись во мнении. биологическое отцовство в данном случае не играет роли. как разбираться с женщиной-это др исторя, а вот дети-они его. он их ждал, он их из роддома встречал, растил, а потом хоп. ах, не мои? ну и идите нафигн(

Ситуация непростая, и оба варианта развития событий (бросил vs усыновил) правильные будут в каждом конкретном случае. Тут мужчина волен решать и поступать так как считает нужным, а женщина должна принять его решение так как обманула.

Да и закон защищает, от алиментов его освободили.

зачем?

Ну чтобы понять лох ты или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, сама расскажу. парень женился по огромной любви, девушка забеременела, родилась двойня:мальчик и девочка. полгода жили в огромной любви и счастье. когда детям было по 6 мес, вскрылось, что дети не его. он несмотря на то, что дети его считают папой, несмотря на свою любовь, собрал жене чемоданы и с детьми выставил из кв и из жизни. как-то так или близко к тексту. это мужик? не утерся?

 

мы эту тему дома обсуждали и с лешей сошлись во мнении. биологическое отцовство в данном случае не играет роли. как разбираться с женщиной-это др исторя, а вот дети-они его. он их ждал, он их из роддома встречал, растил, а потом хоп. ах, не мои? ну и идите нафигн(

 

да, так и было

причём она ему сама об этом сообщила, не вынесла мук совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сомнения спустя лет десять возникнут? Тоже сделаете тест и вычеркните этого ребенка из своей жизни? То есть десять лет растили как своего, а потом бах и все и не сын ты мне боле?

это тяжелая трагедия думаю в которой женщина жесточайше подставила мужчину. Мне кажется это адово предательство после которого совместная жизнь родителей невозможна. как относиться к приемышу это вопрос каждого отдельного случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...