Перейти к содержанию

70% мужчин воспитывают чужих детей


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Понятно..., лохи-шлюхи и т.д. и т.п. Щас начнется. Темка ерундовая, но как всегда будет раздута до вселенского масштаба. (и даже знаю кем) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно..., лохи-шлюхи и т.д. и т.п. Щас начнется. Темка ерундовая, но как всегда будет раздута до вселенского масштаба. (и даже знаю кем) ;)

30%?! какая ерунда :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть другой факт. Многие дети не знают, что ИХ РОДИТЕЛИ не родные! 

Причем что оба родителя не родные!

И почему то предпочитают хранить в тайне.

 

Но если нам говорят что в капусте нашли, что  аист принес, почему честно не сказать - что взяли в домике с белыми шторками где много таких же детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы понять лох ты или нет.

Руслан ты пропустил первую часть моего поста, первичны сомнения, если они возникают надо выяснить правду...только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, уточним. "От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети." Все равно не верится что 1/3 мужчин - лохи. :)

Тут получается не "мужчина лох" а "женщина врунья". Довериться кому-то не считается постыдным, постыдно обмануть доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как родится - первым делом проверь.

 

+1

используй шикарный шанс насрать в душу своей супруге, особенно если биологическим отцом окажешься именно ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты пропустил первую часть моего поста, первичны сомнения, если они возникают надо выяснить правду...только и всего.

Что значит "сомнения"? :) Непохожесть? Несовпадение по датам? :) Видно что у тебя детей нет, иначе не говорил бы про "сомнения" :)

В-общем что с тобой бездетным на такие темы общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

используй шикарный шанс насрать в душу своей супруге, особенно если биологическим отцом окажешься именно ты

Лёша вы оба с Русом только вторую часть прочли. 

Я могу вам с таким же успехом сказать:

 

негритенок родился?  утрись **. тыж глава семьи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

используй шикарный шанс насрать в душу своей супруге, особенно если биологическим отцом окажешься именно ты

Да ну щас можно волосок отправить, никто и не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "сомнения"? :) Непохожесть? Несовпадение по датам? :) Видно что у тебя детей нет, иначе не говорил бы про "сомнения" :)

В-общем что с тобой бездетным на такие темы общаться :)

любые сомнения. 

ты тоже пока не президент это не мешает тебе обсуждать политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...