Перейти к содержанию

70% мужчин воспитывают чужих детей


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Лёша вы оба с Русом только вторую часть прочли. 

Я могу вам с таким же успехом сказать:

 

негритенок родился?  утрись хуле. тыж глава семьи :D

А ты так как бездетен не понимаешь, что фраза "если будут сомнения" звучит ОЧЕНЬ смешно :)

любые сомнения. 

ты тоже пока не президент это не мешает тебе обсуждать политику.

Дык "родился ребенок" - это уже "сомнение" :) Твой или нет, как узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тяжелая трагедия думаю в которой женщина жесточайше подставила мужчину. Мне кажется это адово предательство после которого совместная жизнь родителей невозможна. как относиться к приемышу это вопрос каждого отдельного случая.

То что жестокая подстава - да реально так и есть. Однако это случилось не сейчас,а десять лет назад. Может лучше и не знать ничего, в таком случае? А как можно относится к "приемышу" которого десять лет считал своим? Бросить его по моему пипец какое предательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что жестокая подстава - да реально так и есть. Однако это случилось не сейчас,а десять лет назад. Может лучше и не знать ничего, в таком случае? А как можно относится к "приемышу" которого десять лет считал своим? Бросить его по моему пипец какое предательство.

не знать точно проще..насколько это правильней каждый сам решает. Правда имеет свойство вылезать наружу.

 

я бы не осудил такого мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знать точно проще..насколько это правильней каждый сам решает. Правда имеет свойство вылезать наружу.

 

я бы не осудил такого мужчину.

 

а прикинь гинетики ошиблись и сказали - не твое.... И чего тогда?

ИМХО меньше знаешь - крепче спишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты так как бездетен не понимаешь, что фраза "если будут сомнения" звучит ОЧЕНЬ смешно :)

Дык "родился ребенок" - это уже "сомнение" :) Твой или нет, как узнать?

о боже...обычная бинарная логика

есть ребенок

есть сомнения нет сомнений

есть сомнения

выяснить правду не выяснить правду.

 

Я выбираю путь снять сомнения и выяснить правду...ты выбираешь путь хрен с ней с правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы смог?

Смог бы - отправил :) Нет, не отправлял :) Доверяю, нет сомнений.

Но - есть один знакомый, подозревает что отец у него не родной. Копал че-то, выяснял, какие-то древние медицинские карты с другой фамилией находил, не знаю дошло ли до ДНК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикинь гинетики ошиблись и сказали - не твое.... И чего тогда?

ИМХО меньше знаешь - крепче спишь.

прально....отлично работает по всем направлениям. 

подставляй в с свое предложение любую смертельную болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю путь снять сомнения и выяснить правду...ты выбираешь путь хрен с ней с правдой.

 

а ты в курсе, что генетики дают ответ с определённой степенью вероятности и никогда не со 100% гарантией? что будешь делать с вероятностью 91 к 9? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...