Перейти к содержанию

Опрос. Дети от 6 до 16 лет


Sava

Рекомендуемые сообщения

Ходим на карате, в музыкальную школу, иногда бассейн( девочка 11 лет) -хотим на танцы, но утром, т.к  вторая смена и учимся до семи..

 

А музыкальная школа - это в Школе искусств? (рядом с детским садом, если в сторону Павлино ехать)

Или которая хоровая школа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RedBloodedTiger, Это в школе искусств .

 

А расскажите, пожалуйста, как вам там? Какой инструмент выбрали? Нравятся педагоги, какие там условия (здание не очень новое смущает)? Не знаю, уместно ли здесь "засорять" ветку, может стоит на личку переходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите, пожалуйста, как вам там? Какой инструмент выбрали? Нравятся педагоги, какие там условия (здание не очень новое смущает)? Не знаю, уместно ли здесь "засорять" ветку, может стоит на личку переходить))

Ответила Вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Реально не хватает в микрорайоне секций для мальчиков типа " моделирование" тех же самых вертолетиков- самолетиков и подобных, спортивных  много, то есть драться научить не проблема, а вот создавать и творить - катастрофически не хватает, спокойных развивающих именно для школьников;  в принципе для девочек с "творением" та же нехватка, все девочки у нас умнички танцующе-поющие с рисовальными азами, а вот  декупаж, скрапбукинг, вязание, ШИТЬЁ и прочее - с этим беда, я думаю на такие направления нашлось бы тоже много желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально не хватает в микрорайоне секций для мальчиков типа " моделирование" тех же самых вертолетиков- самолетиков и подобных, спортивных  много, то есть драться научить не проблема, а вот создавать и творить - катастрофически не хватает, спокойных развивающих именно для школьников;  в принципе для девочек с "творением" та же нехватка, все девочки у нас умнички танцующе-поющие с рисовальными азами, а вот  декупаж, скрапбукинг, вязание, ШИТЬЁ и прочее - с этим беда, я думаю на такие направления нашлось бы тоже много желающих

На жел-дор инфо было сообщение, что Параллели в сентябре открылись на Граничной.

А потом все эти кружки в городе есть на бесплатной основе (в СЮТе и в Доме Пионеров), те же деньги потратите на маршрутку.

Пару-тройку лет назад в СЮТе были кружки: Ракетомодельный и авиамодельный, кройка и шитье, вязание, макроме, мягкая игрушка, картины из кожи, цветы из ткани, резьба по дереву, бисероплетение. После 4-х лет обучения можно защить дипломную работу и получить документ об окончании курса (авось пригодится в жизни).

Кстати у нас в Танцбурге в прошлом году пытались открыть кружок "Бисероплетение" - желающих за это платить не нашлось.

В этом году, правда, заработал кружок "Робототехника" - пока вполне успешно, мальчишки ходят с большим удовольствим, два часа занятий пролетают мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в городе, я пишу конкретно про нужды микрорайона, чтоб ребенок самостоятельно мог добраться. Про робототехнику не знала, спасибо, сейчас посмотрю.

В СЮТе - это где?


Посмотрела цены на робототехнику : 1,5 часа ( одно занятие) - 1000р, то есть 4 занятия в месяц - 4000р. - :(


И я бы с удовольствием водила  детей в Дом Творчества, но 2 маршрутки с нескончаемыми пробками по Пролетарке туда и обратно "убьют" оооочень много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...