Перейти к содержанию

Освободим тротуары для пешеходов


werochka

Рекомендуемые сообщения

Да Вам такой же автолюбитель царапину поставил, уверен. Пешеходы до такого не додумаются.

 

ну почему же - мне на днях зеркало в обратную сторону загнули - машина стояла в кармане у волейбольной и детской площадки - там пешеходная тропа через 2 забора - видимо помешали зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же - мне на днях зеркало в обратную сторону загнули - машина стояла в кармане у волейбольной и детской площадки - там пешеходная тропа через 2 забора - видимо помешали зеркала.

Тут 2-3 года назад тема была, кто-то посворачивал нахрен зеркала с нескольких машин. Просто мимо проходил.

Я с тех пор всегда оба зеркала складываю. Дураков много, а зеркала мои денег стоят.

А уж если ты еще и помешал... :) .

Меня кстати тоже бесит, стоят 2 машины, не пройти между ними, зеркала торчат. Не думают люди, а зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня кстати тоже бесит, стоят 2 машины, не пройди между ними, зеркала торчат. Не думают люди, а зря.

 

меня тоже, но когда чтобы пройти около моей машины надо перепрыгнуть 2 заборчика, потом перейти через песочницу.... мне как-то невдомек, что там ходить можно =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже, но когда чтобы пройти около моей машины надо перепрыгнуть 2 заборчика, потом перейти через песочницу.... мне как-то невдомек, что там ходить можно =)))

Значит, просто злые люди :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я вообще не понимаю порчу чужого имущества. 

у нас КАСКО ,...

Ну, и по поводу въезда в микрорайон. ..

Тоже не понимаю. Но это объективная реальность в нашей стране. Я стараюсь относиться к этому, как к стихии, например. Не поменять этого..

 

Правильный подход. Нужно страховаться и не париться. 

 

Знак нужно снять - ни к чему он там. Планировался автобус, но так и не случился. Для автобуса нужно было обеспечить ширину проезда. Город решил обеспечить ширину таким образом. Нет автобуса - знак не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в наш 3 подъезд и отдайте свой голос, у нас второй лист уже :) Ну в вашем подъезде управляет подпольный совет, но это уже  совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его и не защищаю. Я защищаю свои права от всевозможного сброда сующего свой нос в мой двор и указывающего как мне тут жить. Не хочу я этой ржавой кривой фигни вдоль тротуаров.

И уж точно не стоит девушке указывать на деньги. Ести такой весь мачо - подари ей гараж, первым руку пожму и скинусь на ограду в честь этого.

 

вполне правильный подход, я одному товарищу приезжему нипел выкручивал - он перегородил внутридворовый проезд совсем и на ночь так оставил машину. И записку под стекло - накачай такое-то колесо и больше так не паркуйся. Собственно он больше так и не парковался, я его больше совсем не видел.

 

 

А я его и не защищаю. Я защищаю свои права от всевозможного сброда сующего свой нос в мой двор и указывающего как мне тут жить. Не хочу я этой ржавой кривой фигни вдоль тротуаров.

И уж точно не стоит девушке указывать на деньги. Ести такой весь мачо - подари ей гараж, первым руку пожму и скинусь на ограду в честь этого.

 

вполне правильный подход, я одному товарищу приезжему нипел выкручивал - он перегородил внутридворовый проезд совсем и на ночь так оставил машину. И записку под стекло - накачай такое-то колесо и больше так не паркуйся. Собственно он больше так и не парковался, я его больше совсем не видел.

 

опа, то есть вы сами машинам вред наносите, а говорит что это скотство, двойные стандарты не находите!

ну почему же - мне на днях зеркало в обратную сторону загнули - машина стояла в кармане у волейбольной и детской площадки - там пешеходная тропа через 2 забора - видимо помешали зеркала.

да вам загнул человек который не смог протиснуться между машинами

 так о  том и речь... там пешеходы ставят царапины (p/s/ не нам, а вообще)тут автолюбители мстят за занятое место...я вообще не понимаю порчу чужого имущества. записку оставить-да, колеса спустить-да...гвоздь-нет

у нас КАСКО ,так что мы не сильно горюем..просто озвучила этот момент, что правильная парковка не залог безопасности.. неприятно, что по правилам паркуешься  и получаешь не меньше "автоуродов". есть такие же "ненормальные" пешеходы, как  и автолюбители..

Ну, и по поводу въезда в микрорайон. Давайте все машины оцарапаем, что стоят вдоль бетонного забора под знаком стоянка запрещена. Они тоже мешают въезду в микрорайон и нарушают ПДД. проходила там в 10.00, почти все на месте, никто не уехал на работу ,или еще куда..

вы смешивате в кучу парковку под знаком с парковкой на тротуаре!!! вам завидно что там есть место? ну так ставьте там, вам никто не запретит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столбики, столбики......., а по ПДД где можно/нужно/надо парковаться? Если на тротуаре нельзя, ставьте столбики, если можно где угодно, не ставьте.

в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...