Перейти к содержанию

Освободим тротуары для пешеходов


werochka

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Верочке, Вы застолбить хотите весь тротуар 18-го дома или только напротив хоккейной площадки? По первому сообщению этого не видно.

Знаю еще летом, от других домов обращались в НО, касательно этого участка, т.к. в сад вести детей получается только по дороге для жителей 10, 16 домов.

А на других участках нет такой необходимости в столбиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поставьте, пожалуйста столбики и на въезде в микрорайон, под знаками стоянка запрещена, возле лицея..вдоль бетонного забора..а то как-то несправедливо получается..вы свои машины запарковываете под знаками..мешая въезду в микрорайон...

Приоритет - пешеходы. Первым делом должна быть обеспечена возможность беспрепятственного передвижения по тротуарам, в том числе перехода с одного тротуара на другой через дворовые проезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет - пешеходы. Первым делом должна быть обеспечена возможность беспрепятственного передвижения по тротуарам, в том числе перехода с одного тротуара на другой через дворовые проезды.

 

и кто же у нас расставляет приоритеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто же у нас расставляет приоритеты? 

Правление ТСЖ, опираясь на запросы большинства жителей, а также на свой опыт и здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока мы тут спорим (я, кстати, и как мать маленьких детей, и как автовладелец, против столбиков), УК повесила объявления и начала реорганизацию перехода около помойки. И кажется, они не собираются сообщать нам о своих планах и интересоваться нашим мнением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-хаха, здравый смысл =))))))))))))))))

чтобы узнать мнение большинства жителей - достаточно провести опрос, а-то у нас как всегда - одному человеку стало скучно, написал бумажку - другие умные люди посмотрели - во блин! надо делать - жители просят! и сделали - а большинству эти хотелки нафиг не нужны, но кто ж их спросит - это большинство.

 

не нравится парковка на тротуарах - жалуйтесь в ГИБДД, я вам слова не скажу, но вот вбивать стальные столбы под ноги - это маразм и советское наследие.

 

Если уж ставить заградительные меры - я за ДЗОТ, лично буду патроны подавать. А еще можно озолотить казну города эвакуировав все машины вдоль здания полиции - вот счастье-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-хаха, здравый смысл =))))))))))))))))

чтобы узнать мнение большинства жителей - достаточно провести опрос, а-то у нас как всегда - одному человеку стало скучно, написал бумажку - другие умные люди посмотрели - во блин! надо делать - жители просят! и сделали - а большинству эти хотелки нафиг не нужны, но кто ж их спросит - это большинство.

 

не нравится парковка на тротуарах - жалуйтесь в ГИБДД, я вам слова не скажу, но вот вбивать стальные столбы под ноги - это маразм и советское наследие.

Так ведь мы и проводим опрос, с чего тема-то началась? Захотят жители поставим, не захотят - не поставим. У нас просто всё.

Попоболь понимаю, ущербность столбиков тоже понимаю, но порядок от имени и для большинства жителей мы наводили и наводить продолжим. Не нравится - жалуйтесь куда хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока мы тут спорим (я, кстати, и как мать маленьких детей, и как автовладелец, против столбиков), УК повесила объявления и начала реорганизацию перехода около помойки. И кажется, они не собираются сообщать нам о своих планах и интересоваться нашим мнением! 

Вообще странно, в последнее время они все спрашивают. На доске объявлений видела не мало предложений от ниж, и телефон для желающих уточнить изменения и внести предложения. Может ваши соседи постарались и вы эту информацию не увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь мы и проводим опрос

 

руслан - если ты видел тот опрос - то вопрос там стоит не "хотите ли вы поставить столбики? Да/Нет" - там предлагают подписать за столбики, т.е. тем кому оно помешает вообще не спрашивают - ибо их мнение не важно - важны столбики =)))

 

А кто против, пусть не подписывает.

Предлагаю - если инициатива наберет разных подписей от разных квартир больше, чем 50% от количества квартир в доме - тогда и ставить столбы. Раз уж нас такими "методами" опрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...