Перейти к содержанию

Освободим тротуары для пешеходов


werochka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером вокруг дома бродили люди с грустным милиционером (т.е. полицейским), разговаривали о "домах" и "обслуживании". Интересно, кто это был, НО или УК? Ни тех, ни других не знаю в лицо.

Была заявка по отоплению, залезли в подвал проблему устранили, но опять нарисовалось ЦЖС, замки пилили и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про это, шла из гаража и видела всю эту "красоту". Обычно милицию вызывает НО, когда приходится вскрывать незаконно запертые "компанией" наши подвалы, щитовые и т.д. Штыри просто жуткие, если на них наткнуться ночью, мало не покажется. Кстати там то парковалось много машин, и они действительно никому не мешали, т.к их можно было обойти с другой стороны помойки мимо 20 дома. Да и зимой там всегда было вычищено, а рядом с нашим домом были глыбы льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сломанный телефон. @Natasha) (да и @werochka) перечитайте хотя бы 5 последних страниц. Меньше вопросов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Читала и постила объявления, только в подъезде объявления от УК, а в теме Rus пишет что тоже в подвале что-то делают. Достала, если честно эта двойственная ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кто-то особо активный криво вбил арматуру испортив асфальт в проходе от мусорки к детскому саду между машинами и натянул ленточку.

Я представляю как пешеходы и женщины с колясками матерятся. Если пешеходу еще можно там пройти, то с коляской из-за этих столбов - вообще не вариант.

 

Нафиг им не нужно наше мнение - они уже все давно сами решили.

Днём, когда ленточки между этими арматуринами ещё не были оборваны, на автомобилях, стоящих там, под дворниками были вложены листки с текстом. Очень спешила, не остановилась прочитать, но краем глаза заметила, что обращение к автовладельцам убрать машины  подписано УК или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elengis,подходите прописку покажу ^_^  а меня бесят, выступающие, не имеющие отношения к дому..ждите, мы скоро все у Вас будем парковаться...

давайте)))) вы владеете исключительно своей квартиркой а судя по речам ваша территория вокруг дома на 100 метров простирается!!

купили авто паркуйте по правилам!! нет места ваши проблемы!!! 

Ну что же, я был прав - активистам наплевать на всех жителей микрорайона, лиж бы свои амбиции потешить.

Уже кто-то особо активный криво вбил арматуру испортив асфальт в проходе от мусорки к детскому саду между машинами и натянул ленточку.

Я представляю как пешеходы и женщины с колясками матерятся. Если пешеходу еще можно там пройти, то с коляской из-за этих столбов - вообще не вариант.

 

Нафиг им не нужно наше мнение - они уже все давно сами решили.

 

у вас очень интересная позиция я буду парковаться хочу и создавать неудобства, поступать как скотина, но вы мне бока не царапайте, колеса не сдувайте, зеленку не кидайте, растворитель на капот не лейте, вы вызывайте гибдд, тратьте свое время чтобы вам можно было пройти по ТРОТУАРУ

 

Для таких как вы учителей

 

Тротуа́р (фр. trottoir) — каменная, деревянная или асфальтовая пешеходная дорожка, располагающаяся сбоку или по бокам улицы, приподнятая над проезжей частью и обрамлённая бордюром для функционального отделения от неё.

Тротуар предназначен только для пешеходов; движение транспортных средств по тротуарам запрещено, за исключением работы машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подвоза грузов к торговым и другим предприятиям и объектам. Стоянка транспортных средств на тротуаре разрешена только в местах, указанных соответствующими знаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...