Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kenguru

Подскажите обувь для ребенка на межсезонье

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто какую обувь покупал своему малышу на весну-осень, чтоб и не жарко и ножки не потели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас демисезонная мембрана сейчас минимен, были еще Капика и антилопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственные ощущения Вам подскажут, если даже потеплеет, потом не прогадаете.

Еще потеплеет и похолодает, а ребенок успеет поносить из иск. или нат. кожи, ботинки с подошвой в 15мм и более :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся викинги мембранные, старшая носит их и зимой до -10 примерно (уже 4 года) но младшей в этом году на зиму не рисну, она у меня не шилопоп, поэтому носим их как демисезонные и на слякоть.  Сегодня уже их обувала, ножки теплые, но не вспотевшие были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас демисезонная мембрана сейчас минимен, были еще Капика и антилопа

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму - только Викинги! Но Викинги для деток, которые уже ходят, активно двигаются на улице. Мы ездили к родителям на Север, гуляли в Викингах при -25 и ноги у ребенка не мерзли. Ребенку на тот момент было 3,4 года.

Еще очень нравятся Суперфиты. Но, по моим ощущениям, они похолоднее Викингов, их на холодную осень-теплую зиму хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму - только Викинги! Но Викинги для деток, которые уже ходят, активно двигаются на улице. Мы ездили к родителям на Север, гуляли в Викингах при -25 и ноги у ребенка не мерзли. Ребенку на тот момент было 3,4 года.

Еще очень нравятся Суперфиты. Но, по моим ощущениям, они похолоднее Викингов, их на холодную осень-теплую зиму хорошо.

Возможно викинги и лучшие, но однозначно рекомендовались обувь с ценой от 3 до 6т для ребенка...думаю не у всех есть такая возможность. У капики мембрана и осенняя и зимняя вполне приличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно викинги и лучшие, но однозначно рекомендовались обувь с ценой от 3 до 6т для ребенка...думаю не у всех есть такая возможность. У капики мембрана и осенняя и зимняя вполне приличная

Ну да, купить разную обувь и на осень, и на зиму, и на весну... Или купить одни на насколько сезонов. Итого - деньги те же. Викинги носят от +5 и до -35. Главное, шерстяной носок не одевать:)

Возможно викинги и лучшие, но однозначно рекомендовались обувь с ценой от 3 до 6т для ребенка...думаю не у всех есть такая возможность. У капики мембрана и осенняя и зимняя вполне приличная

В Капике мембране мой ребенок мерзнет. Не знаю почему, но вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно викинги и лучшие, но однозначно рекомендовались обувь с ценой от 3 до 6т для ребенка...думаю не у всех есть такая возможность. У капики мембрана и осенняя и зимняя вполне приличная

+1 В восторге от зимней мембраны капики, цена отличная, теплющие, две зимы ее покупаю и сейчас буду заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, купить разную обувь и на осень, и на зиму, и на весну... Или купить одни на насколько сезонов. Итого - деньги те же. Викинги носят от +5 и до -35. Главное, шерстяной носок не одевать:)

Ну было написано - на зиму только викинги! Я думала что это чисто зимняя обувь. А до +5 в чем ходить? Всеравно же осенние покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...