Перейти к содержанию

Подскажите обувь для ребенка на межсезонье


Kenguru

Рекомендуемые сообщения

А у моего сына ноги в Викингах мерзнут, той зимой ему 4,5 было и активные прогулки у нас, и все равно после 0 градусов спасали только шерстяные носки. А иначе ноги ледяные.

В куомах, кстати, тоже самое.

Может быть это специфика моего ребенка.

Демисезон опять в этом году покупать не стала.

Из кожанных ботинок в утепленные резиновые и потом в зимние.

А точно ли мерзнут? В том смысле, что у меня случаи такие были, оба раза с бабушками. Ну не могут они носочек не поддеть! А потом звонят в панике - Пришли с прогулки, ноги или мокрые или холодные! А просто нога сначала вспотела а потом естественно замерзла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, может дочке валенки?

А вот все тоже хотела спросить у мам, никак не соберусь, валенки они вообще теплые? И надо те валенки что как у нас в детстве были? Или вот смотрю сейчас современные валенки такие красивые )

+1 В восторге от зимней мембраны капики, цена отличная, теплющие, две зимы ее покупаю и сейчас буду заказывать

Где будете заказывать? А то я еще не купила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, если будете брать валенки - берите только на подошве, такие, какие раньше были у нас - без подошвы- не берите. На рынке в Салтыковке продают валенки-самокатки, есть и с подошвой. Нам валенки не подошли - ребенку в них неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и моя дочка в 2 года не смогла ходить в обычных валенках-самокатках (свекровь купила не обсудив с нами, в итоге ей же и вернули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно ли мерзнут? В том смысле, что у меня случаи такие были, оба раза с бабушками. Ну не могут они носочек не поддеть! А потом звонят в панике - Пришли с прогулки, ноги или мокрые или холодные! А просто нога сначала вспотела а потом естественно замерзла

Нее, точно мерзнут. Я сама носки теплые не люблю и никогда не ношу, и с детьми до последнего сопротивлялась.

У дочери та же беда, правда с демарами . Только на носок, без них ноги холодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, если будете брать валенки - берите только на подошве, такие, какие раньше были у нас - без подошвы- не берите. На рынке в Салтыковке продают валенки-самокатки, есть и с подошвой. Нам валенки не подошли - ребенку в них неудобно.

Вот и я подумала, что в них неудобно, они ж наверное не гнуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, http://www.kapika-obuv.ru/ вот на этом сайте, буду заказывать два размера, не знаю какой подойдет точно, у них есть такая услуга

Много знакомых, которые валенки покупали на подошве , 90% из них недовольны, часто слышу хорошие отзывы про демары для мерзлявых деток младшего возраста( старшим в них не очень удобно)+ шерстяной носок в них можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, http://www.kapika-obuv.ru/ вот на этом сайте, буду заказывать два размера, не знаю какой подойдет точно, у них есть такая услуга

Много знакомых, которые валенки покупали на подошве , 90% из них недовольны, часто слышу хорошие отзывы про демары для мерзлявых деток младшего возраста( старшим в них не очень удобно)+ шерстяной носок в них можно

Демары бесформенные, портят ноги, начиталась ужастиков (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы пока и ходим в утепленных резиновых сапожках, потому что все лужи наши :) но ведь похолоднее будет и в резиновых уж не походишь, а в зимних, на морозы которые, еще жарко, наверное, будет :( Кожу не хочется, мне кажется в ней, как в резиновых, неудобно ходить, дубовая какая-то :(

Пойду посмотрю что-нибудь из того, что насоветовали :) спасибо! А на зиму хотим демары попробовать. В валенки, по крайней мере в Котофеевские, мы не влазим со своим подъемом, а в демарах такой проблемы не должно быть :)

Демары бесформенные, портят ноги, начиталась ужастиков (

Каких ужастиков? Читала тоже, что деткам с проблемными ножками в них неудобно, а в остальном вроде доволен народ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...