Перейти к содержанию

Подскажите обувь для ребенка на межсезонье


Kenguru

Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы пока и ходим в утепленных резиновых сапожках, потому что все лужи наши :) но ведь похолоднее будет и в резиновых уж не походишь, а в зимних, на морозы которые, еще жарко, наверное, будет :( Кожу не хочется, мне кажется в ней, как в резиновых, неудобно ходить, дубовая какая-то :(

Пойду посмотрю что-нибудь из того, что насоветовали :) спасибо! А на зиму хотим демары попробовать. В валенки, по крайней мере в Котофеевские, мы не влазим со своим подъемом, а в демарах такой проблемы не должно быть :)

Каких ужастиков? Читала тоже, что деткам с проблемными ножками в них неудобно, а в остальном вроде доволен народ

Доволен что теплые, но я их смотрела и читала отзывы сколько проблем потом с ногами, они не фиксируют ногу, а маленьким детям, даже без проблем ( хотя вот читала в соседней теме, что почти у всей в раннем возрасте в той или иной степени есть проблемы) нужна правильная обувь. На мой взгляд демары только для детей в коляске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, а что тогда? :(

Мы то носимся, как угорелые.

Я всетаки склоняюсь к мембране или куоме

Вот первый попавшийся негативный отзыв про демары

Ну, и самое плохое в этих сапогах, что они испортили ребенку ноги. Во-первых, подошва - это просто толстый резиновый несгибаемый слой, во-вторых, стелька абсолютно ровная, без супинатора и при этом сильно уходит вглубь. Это то обувь для начинающего ходока. Первое время я замечала, что ребенок как-то странно в них ходит. Очень жалею, что мы продолжали в них ходить. Да еще и мамы рассказывали, что все к ним привыкали. В итоге, за зиму-раннюю весну, ребенок "подбил" под них ногу.

Сейчас мы стоим на учете у ортопеда с приведением стоп впереди - это начало косолапости. Видимо, для устойчивого равновесия в этих Демарах ребенок стал так ставить стопы. Но, слава Богу, процесс у нас обратимый. И теперь я более обдуманно подхожу к выбору детской обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, я столько обуви детской продаю хорошей в отличном состоянии:) ну хоть бы кто пришел! Накупили все уже, что ли?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, я столько обуви детской продаю хорошей в отличном состоянии:) ну хоть бы кто пришел! Накупили все уже, что ли?:)

Лена, что продаешь? Каких размеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я вот тоже хотела написать про продажу, хотя здесь только мамы малышей, но вдргу))) у меня страшная печаль была , когда у ребенка за мес выросла нога на размер(. у нас 2 пары практически новых  новых на осень

1. минимен 36 размер, одели ровно один раз в школу весной(ездим на машине). покупала за 3600, отдам за 2000

2. кожаные ботинки размер 35, ношены весной же 1 неделю. куплены за 3000, отдам за 1000

3. резиновые сапоги с вставным валенком демар размер 34-35, тоже почти не ношены( пару раз на рыбалку), но им ничего и не будет от носки. 500 руб

 

сама задаюсь вопросом, что носить в межсезонье, т.к. если покупать на осень. то весной уже мало, весной очень быстро теплеет и получается, что носим неделю, а осенью тоже мало.  хорошая обувь в влюбом случае стоит от 3-4 тыс. 

 

не так давно для себя открыла спортивную обувь из спортмастера, в которой вообще не мерзнут ноги. в том году купила и ребенку на зиму меррилы, у них резиновая галоша и сверху сапожок. что там внутри из утеплителя, затрудняюсь сказать. но зимой носили без носка. прихожу к выводу, что наверное и сейчас достану ему эти сапоги, они не промокают к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Викинги продаю, 33 размера, новые :) 2000 р.

 

На осень стараюсь дорогую обувь не покупать, все же она очень мало носится. Антилопа и т.п. Хоть и двое детей, но часто по сезонам размеры не совпадают, и младший после старшего носит только зиму и сандалии. А в этом году достались от  подруги Суперфиты - по-моему, они зимние, легкие и теплые. Надели вчера первый раз, все прекрасно, ноги не потеют и не мерзнут. Была бы возможность - только в таких и ходили бы :)

И Куому люблю нежно. Как только заморозки - можно уже носить, если не очень мокро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inna_2,

А я Викинги продаю, 33 размера, новые :) 2000 р.

 

На осень стараюсь дорогую обувь не покупать, все же она очень мало носится. Антилопа и т.п. Хоть и двое детей, но часто по сезонам размеры не совпадают, и младший после старшего носит только зиму и сандалии. А в этом году достались от  подруги Суперфиты - по-моему, они зимние, легкие и теплые. Надели вчера первый раз, все прекрасно, ноги не потеют и не мерзнут. Была бы возможность - только в таких и ходили бы :)

И Куому люблю нежно. Как только заморозки - можно уже носить, если не очень мокро.

Где можно посмотреть - померить Ваши сапожки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...