Перейти к содержанию

Подскажите обувь для ребенка на межсезонье


Kenguru

Рекомендуемые сообщения

@Natasha), у меня муж - горячий поклонник Экко. Но только летней обуви, зиму не берем никогда. Мне Экко не подходит, не моя это обувь. Купила себе в прошлом году туфли осенние, одела один раз и так и стоят в шкафу.

Девочки, у меня еще есть обувь для мамочек. Тимберленд, три пары - двое сапог и одни ботинки. Осень. Заказала себе из Америки, и ошиблась с размерами. Вся обувь на размер 37-37,5. Но надо мерять (у меня ступня широкая, возможно, что и на больший размер они - по размерной сетке они на 37,5-38,5), одни сапоги на невысокий подъем. Никому не надо? Только у них цена немаленькая, т.к.доставка недешево вышла:( в зависимости от обуви - 4-4,5 тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше брала много обуви...Теперь. Беру дорогие только зиму и лето, межсезонье-недорогкю. Все равно носить мало. Сандали беру обязательно с задником, хотя сейчас у нас уже такой размер не везде задник есть(((Это обычно или минимен, или суперфит, или Паблоски. На зиму беру или Викинги, или Скандию. Куома была-не пошла она у нас. Демары были в младенчестве. Ноги не мерзли, но ортопедия, правда, никакая. Поэтому те, кто в зиму начинает ходить или имеет проблемные ножки-забыть. Для малышастиков-валенки-самовалки остаются. На межсезонье носим Демар резиновые. Потом резиновые Демар с войлоком. В этом году взяла космические сапожки. Вот такие- Посмотрим, как в носке будут. Есть у Капики их аналог-сноутайм. Отзывы хорошие. Они литые, т.е. шанс протекания-нулевой.

Кстати, есть практически новые минимен кожа на флисе(как раз на сейчас), по стельке 18,5см.Кому надо-пишите. 

grizzly_835_eva_navy_1.jpg

post-6571-0-53789500-1380182550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natasha), у меня муж - горячий поклонник Экко. Но только летней обуви, зиму не берем никогда. Мне Экко не подходит, не моя это обувь. Купила себе в прошлом году туфли осенние, одела один раз и так и стоят в шкафу.

Девочки, у меня еще есть обувь для мамочек. Тимберленд, три пары - двое сапог и одни ботинки. Осень. Заказала себе из Америки, и ошиблась с размерами. Вся обувь на размер 37-37,5. Но надо мерять (у меня ступня широкая, возможно, что и на больший размер они - по размерной сетке они на 37,5-38,5), одни сапоги на невысокий подъем. Никому не надо? Только у них цена немаленькая, т.к.доставка недешево вышла :( в зависимости от обуви - 4-4,5 тыс руб.

Мне Тимберленды нравиться, сама в прошлом году в Америке заказывала, но получилось чуть больше по размеру. На носок в самый раз, ношу с удовольствием :). Покажите, какие модельки? И американский размер какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот такие (первые и третьи - размер 7, вторые - размер 7,5). Вторые мне еще более-менее, но все равно поджимает левый (ноги, наверное, разные у меня:)

4892e9b35b99.jpg

1322d5191a60.jpg

e305373f1466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноги тоже на полразмера отличаются, но америк. размер я беру обычно 9, и он оказался большой. Мне Тимберленды 8 наверное надо. Но все еще зависит от модели. Жаль не мой размер, марка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, да, осень. На сейчас и попозже. Но они без утеплителя, кожа-кожа. Судя по отзывам, носят и на холодную осень-теплую зиму. Вам  если и подойдет что-то, то вторые. Они без молнии, но с хорошим голенищем, нога проходит хорошо. У меня тоже нога широкая, они мне нормально, только левый поддавливает чуть. Размер 7,5 Тимберленда - это на 38,5 нашего, российского. Но надо мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, да, осень. На сейчас и попозже. Но они без утеплителя, кожа-кожа. Судя по отзывам, носят и на холодную осень-теплую зиму. Вам  если и подойдет что-то, то вторые. Они без молнии, но с хорошим голенищем, нога проходит хорошо. У меня тоже нога широкая, они мне нормально, только левый поддавливает чуть. Размер 7,5 Тимберленда - это на 38,5 нашего, российского. Но надо мерить.

которые со светлым? на вид узкие(. я вообще себе обувь в последнее время что-то не могу купить. что не меряю, все неудобно. рикер только. у нас интересно фирменный магазин нигдже не открылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...