Перейти к содержанию

Строительные Рынки


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Что-то далеко, до Люблинского поля, например доехать: на электричке до пл.Серп и Молот или Курской, а там по люблинской ветке до метро Люблино, далее пешочком 5 мин или на автобусе. Вся дорога своим ходом занимает примерно час. И цены там, по сравнению с Кучино, где телевизионный кабель стоит 50руб/метр, а там 14-16руб/метр. Есть разница?

Я сразу и сказала, что далековато. Выгодно тем, у кого своя ГАЗель, например, или возможность заказать транспорт недорого есть. Я субботу и воскресенье закупалась на Никольском, а вчера друзья взялись меня в Леруа отвезти. Я там даже расстроилась. Ну все, что я в выходные купила, там оказалось дешевле, а у меня денег в обрез. Могла бы съэкономить. :) На дверях только тысяч шесть, или за эти же деньги более качественные взять. Плинтуса с кабель-каналами там по 86 руб., а на Никольском 120. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плинтус по 95 брал. На Тракте.

В прошлый четверг, когда я ходила приценивалась, плинтус на Никольском стоил 90 руб., а в субботу, когда мы закупались уже 120 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плинтус по 95 брал. На Тракте.

Он в Эдельвейсе стоит 90р. (по крайней мере неделю назад)

Правда все зависит и от конфигурации плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в Эдельвейсе стоит 90р. (по крайней мере неделю назад)

Правда все зависит и от конфигурации плинтуса.

В понедельник в Эдельвейсе был уже 120. :) С кабель-каналом я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то далеко, до Люблинского поля, например доехать: на электричке до пл.Серп и Молот или Курской, а там по люблинской ветке до метро Люблино, далее пешочком 5 мин или на автобусе. Вся дорога своим ходом занимает примерно час. И цены там, по сравнению с Кучино, где телевизионный кабель стоит 50руб/метр, а там 14-16руб/метр. Есть разница?

Там находится Леруа Мерлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ангар за забором - цены растут через день ;);)

Пескобетон не далее как месяц назад стоил 100 руб/мешок, а сейчас 150 руб., да и по мелочи, пока ремонт делаю - хожу закупаю... каждый раз цена выше прежней :( ... на Кучино видимо тоже самое, их же контора... да и после смены торговцев таджиков на местных - стали обманывать и обсчитывать :( ... цена "бесплатной" доставки поднялась с 7,000 до 9,000 руб.

может по близости еще есть кто из торговцев стройматериалов, кто не зажрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там находится "ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ", а Леруа Мерлен на Осташковском шоссе, рядом с Ашаном.
Я лично был в трех магазинах Леруа: В Строгино, на Осташковском шоссе и на Алтуфьевском. Все сразу за МКАД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...