Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvgeniySW

Строительные Рынки

Рекомендованные сообщения

Народ, мне тут посоветовали съездить в ТК "Люблинское Поле" http://www.lpole.ru/complex/guide/

Кто-нибудь там был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажите как на Никольский рынок доехать?а то я не месная ( не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не подскажите как на Никольский рынок доехать?а то я не месная ( не знаю..

моршрутко до Новогиреево или до Выхино от вокзала, и сказать водителю ключевое слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, мне тут посоветовали съездить в ТК "Люблинское Поле" http://www.lpole.ru/complex/guide/

Кто-нибудь там был ?

Мы были на Люблинском поле. Так себе, дороговато, зато почти все купили на соседнем рынке ТЦ Москва. Плитку на всю квартиру, ламинат, сантехнику в санузел. Так что советуем туда. Доставка оттуда газелькой около 2000 стоит вроде. Причем до этого очень много смотрели в Леруа и интернете, а приехали туда и все сходу получилось выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает режим работы Никольского рынка?Есть ли выходной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были на Люблинском поле. Так себе, дороговато, зато почти все купили на соседнем рынке ТЦ Москва. Плитку на всю квартиру, ламинат, сантехнику в санузел. Так что советуем туда. Доставка оттуда газелькой около 2000 стоит вроде. Причем до этого очень много смотрели в Леруа и интернете, а приехали туда и все сходу получилось выбрать.

ух ты ! Т.е. в ТД "Москва" тоже есть материалы для ремонта? Всегда считала, что там продается одежда и техника. Была там несколько раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что тихо сам с собою веду я беседу :)

Была сегодня в "Люблинском Поле". Цены не низкие, но выбор отличный. Если вам нужно купить обои, плитку - то там есть из чего выбрать. Двери очень дорогие, будем искать в другом месте, ламината хороший выбор и разных торговых марок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже покупали мебель в "Москве", а сантехнику на рынке рядом с "Москвой". Помню, что доставку выторговала за 300 руб(начинали с 1000 :) _Выбор там нормальный, территория огромная, насчет цен-не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что тихо сам с собою веду я беседу :unsure:

Была сегодня в "Люблинском Поле". Цены не низкие, но выбор отличный. Если вам нужно купить обои, плитку - то там есть из чего выбрать. Двери очень дорогие, будем искать в другом месте, ламината хороший выбор и разных торговых марок.

У меня около дома есть магазин дверей - говорят там самые дешевые межкомнатные двери по Москве.

Цен я сейчас не могу сказать т.к. еще туда не ходили. А вот адрес подскажу- Борисовский пр. д.2 (на пересечение ул. Генерала белова и Борисовский пр. - прямо на углу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня около дома есть магазин дверей - говорят там самые дешевые межкомнатные двери по Москве.

Цен я сейчас не могу сказать т.к. еще туда не ходили. А вот адрес подскажу- Борисовский пр. д.2 (на пересечение ул. Генерала белова и Борисовский пр. - прямо на углу.)

Спасибо ! А это какое метро? на каком-то транспорте нужно ехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...