Перейти к содержанию

Строительные Рынки


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Я завтра на Никольский еду, если кому-то что-то надо посмотреть - принимаю заявки :o

Посмотрите мне 2 дверных замка - только хороших и недорогих один сувальдный, а один электромеханический, а также красивую шторку в ванну и наличники цвета между миланским орехом и вишней, чтобы текстурка полосатенькая была;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мне 2 дверных замка - только хороших и недорогих один сувальдный, а один электромеханический, а также красивую шторку в ванну и наличники цвета между миланским орехом и вишней, чтобы текстурка полосатенькая была;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ой, какой Вы остроумный ! Ха-ха-ха, с ума сойти просто :o обхохочешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех на рынок " ПУРШЕВО " , очень удобное расположение (в сторону области, без пробок, всего 7 км. от Ольгино). Схему проезда прилагаю. Кому нужны подвесные потолки по самым низким ценам - обращайтесь !

Sxema.JPG

Sxema.JPG

Sxema.JPG

post-3631-1205661414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня завезли материалы черновые, почти всё купил в Леруа, кого интересуют цены, распишу что и как, и 8 мешков Ветонита LR взял в ангаре, ВНИМАНИЕ ЦЕНА на 40 рублей дороже чем в Оби, доставка 300р...

Ну а теперь самое главное, очень сильно испортила мнение о Леруа доставка....

По документам написано, что доставка с 8.00-22.00

Обещали доставить в среду в течении дня.

С утра позвонил, уточнил, сказали, что доставка будет после обеда, выехал из Москвы в 14.00, при этом жена ещё раз позвонила, сказали, что машина уже выехала, при этом телефон водителя не дали....

Приехали в Ольгино в 16.00, пока поменяли личинку для замка, чтобы дать ключи бригаде, кто будет делать ремонт, время уже 5 вечера...6 вечера...7 вечера...

Отдал документы бригадиру, чтобы они встретили и поехали обратно, при этом в отдел доставки дозвониться просто не реально было, постоянно занято...

в 21.00 дозвонились, уже устроили разгон, чтобы дали телефон водителя, кое как нам его дали...

Стали звонить, трубку поднимает мужчина, представитель выходцев с гор кавказа, и лающим голосом, начинает орать-дословно, " КАКОЙ МАШИН, Я НЕ ЗАКАЗАТЬ, ТЫ КТО ТАКОЙ" я офигевший, извинился, думал, что ошибся..

Потом через 5 минут он перезванивает, и говорит, что типа да, он доставка, при это я его совершенно не понимаю, акцент просто ужасный...и говорит, что стоит на рязанке и будет только в 23.00, на что я ответил, что там в это время он не нужен, так как его там ждать уже никто не будет, и он начал звериным рыком орать и просто напросто посылает на х.....

Ну тут я уже не выдержал, пришлось самому повысить голос, подкрепив всё это отборным матом, и только после этого, водитель заткнулся и удалось по нормальному поговорить, оказывается, что ЕГО ЗАГРУЗИЛИ, ТОЛЬКО В 22.OO...

Жена стала звонить в Леруа, устроила там полный разгон, нас переключали на кучу людей, в итоге вышли на кого то старшего, и договорились, что доставят, сегодня с утра...

И вот, только что, отзвонился бригадир и сказал, что всё доставили....

Я КУЕЮ ОТ РУССКОГО СЕРВИСА, МЛЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ....понимаю если бы заказывал на рынке, а то в крупном магазине и такой сервис.., при этом я не за спасибо заказывал доставку, и заплатил 3300 рублей...

В итоге, пол дня коту под хвост и куча нервов

Таким образом, СОВЕТ БУДУЩИМ жильцам, кто будет закупать материалы...

1) Как бы там не было, но покупать стоит материалы или в Леруа или ОБИ, цены на 20-100 рублей за единицу дешевле (про рынки мне порассказывал вчера бригадир, как там мешают Ротбанд и прочии дорогие смеси с более дешёвыми)

2) Оформлять заказ стоит в рабочии дни, так как мало народу

3)ДОСТАВКУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ САМИМ, по цене выходит также (ЗИЛ-Бычок 5+1 + 24 км (от МКАД туда и обратно) = 3200 рубл.

Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Никольском закупили сантехнику. В том павильоне, где все взяли, нам предложили доставку с заносом в квартиру за 500 рублей, но свободные машины были только на среду (а мы в воскресенье покупали все). Пришлось идти договариваться с частными газельками. В итоге, за 1000 рэ нам все довезли. Вот такие дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Я не знаю точного их графика и даже не задумывался.

Заезжал по мере необходимости, да и часто мимо проезжаю - всегда открыто.

 

Там выше на этой странице объява по потолкам - они должны знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, закрыли только открытые павильоны, т.к. уличная торговля стала запрещена. сейчас в спешном порядке строятся крытые. некоторые уже работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...