Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvgeniySW

Строительные Рынки

Рекомендованные сообщения

Сегодня где то читала, что все там работатет, но сами тоже все в Леруа брали.
Правда с авиамоторной дважды брали и дважды не привезли в указанный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня завезли материалы черновые, почти всё купил в Леруа, кого интересуют цены, распишу что и как, и 8 мешков Ветонита LR взял в ангаре, ВНИМАНИЕ ЦЕНА на 40 рублей дороже чем в Оби, доставка 300р...

Ну а теперь самое главное, очень сильно испортила мнение о Леруа доставка....

По документам написано, что доставка с 8.00-22.00

Обещали доставить в среду в течении дня.

С утра позвонил, уточнил, сказали, что доставка будет после обеда, выехал из Москвы в 14.00, при этом жена ещё раз позвонила, сказали, что машина уже выехала, при этом телефон водителя не дали....

Приехали в Ольгино в 16.00, пока поменяли личинку для замка, чтобы дать ключи бригаде, кто будет делать ремонт, время уже 5 вечера...6 вечера...7 вечера...

Отдал документы бригадиру, чтобы они встретили и поехали обратно, при этом в отдел доставки дозвониться просто не реально было, постоянно занято...

в 21.00 дозвонились, уже устроили разгон, чтобы дали телефон водителя, кое как нам его дали...

Стали звонить, трубку поднимает мужчина, представитель выходцев с гор кавказа, и лающим голосом, начинает орать-дословно, " КАКОЙ МАШИН, Я НЕ ЗАКАЗАТЬ, ТЫ КТО ТАКОЙ" я офигевший, извинился, думал, что ошибся..

Потом через 5 минут он перезванивает, и говорит, что типа да, он доставка, при это я его совершенно не понимаю, акцент просто ужасный...и говорит, что стоит на рязанке и будет только в 23.00, на что я ответил, что там в это время он не нужен, так как его там ждать уже никто не будет, и он начал звериным рыком орать и просто напросто посылает на х.....

Ну тут я уже не выдержал, пришлось самому повысить голос, подкрепив всё это отборным матом, и только после этого, водитель заткнулся и удалось по нормальному поговорить, оказывается, что ЕГО ЗАГРУЗИЛИ, ТОЛЬКО В 22.OO...

Жена стала звонить в Леруа, устроила там полный разгон, нас переключали на кучу людей, в итоге вышли на кого то старшего, и договорились, что доставят, сегодня с утра...

И вот, только что, отзвонился бригадир и сказал, что всё доставили....

Я КУЕЮ ОТ РУССКОГО СЕРВИСА, МЛЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ....понимаю если бы заказывал на рынке, а то в крупном магазине и такой сервис.., при этом я не за спасибо заказывал доставку, и заплатил 3300 рублей...

В итоге, пол дня коту под хвост и куча нервов

Таким образом, СОВЕТ БУДУЩИМ жильцам, кто будет закупать материалы...

1) Как бы там не было, но покупать стоит материалы или в Леруа или ОБИ, цены на 20-100 рублей за единицу дешевле (про рынки мне порассказывал вчера бригадир, как там мешают Ротбанд и прочии дорогие смеси с более дешёвыми)

2) Оформлять заказ стоит в рабочии дни, так как мало народу

3)ДОСТАВКУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ САМИМ, по цене выходит также (ЗИЛ-Бычок 5+1 + 24 км (от МКАД туда и обратно) = 3200 рубл.

Удачи...

Да...когда то они работали четко, а последние 2 раза - так же: день просто на выброс, 2-ой......после звонков!!! в адрес директора магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю по поводу московских леруа. Заказывали в Ногинском 30 апреля доставку на дачу. 1 мая, в праздник, все четко доставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снова была на рынке в Пуршево.....ничего брать не стала!
Цена выше, чем в Леруа и гарантий нормального хранения никакой. Знакомый  сказали, что многие материалы реально боятся сильный перепад температуры, а они там многое хранили в мороз, потом разморозили и вперед.
Кстати смеси в пуршево реально дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снова была на рынке в Пуршево.....ничего брать не стала!

Цена выше, чем в Леруа и гарантий нормального хранения никакой. Знакомый  сказали, что многие материалы реально боятся сильный перепад температуры, а они там многое хранили в мороз, потом разморозили и вперед.

Кстати смеси в пуршево реально дороже.

Мешок ротбанда дороже на 17р. в Пуршево, чем в ЛМ. Это без торга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынках уже очень давно цены на расходку выше, чем в ЛМ- покупать на рынке- просто глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кому как. До леруа еще доехать надо по пробкам, а рынок - вот он, под боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок ротбанда дороже на 17р. в Пуршево, чем в ЛМ. Это без торга. 

уже на 23...с торгом

И хранение там все же сомнительное...зимой все морозится, летом...склады то никакие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже на 23...с торгом

И хранение там все же сомнительное...зимой все морозится, летом...склады то никакие....

Я полторы недели назад брал - дата изготовления 10.04.14. Так что в этом плане там все должно быть нормально..

Ценник - 380р. за мешок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...