Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

ищу фотографа для выпускного

Рекомендованные сообщения

подскажите, укого есть, контакты, чтоб  качестывенно и недорого. будем делать фоткнигу+съмка выпускного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, укого есть, контакты, чтоб  качестывенно и недорого. будем делать фоткнигу+съмка выпускного

Да вам самим с мужем пора фотостудию открывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вам самим с мужем пора фотостудию открывать :)

ага, заодно вмем приходящим массаж делать)))

 

но мне бы фотографа найти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 32 доме в Фотографии очень хороший фотограф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотокнигу можно заказать, купив купоны на одном из сайтов распродаж.

Мы два года назад на окончание начальной школы на весь класс печатали. Очень хорошо сэкономили. По качеству нареканий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера к нам на собрание в школу приходил фотограф (чей-то знакомый) и приносил свои работы, и именно фотокниги. Рассказал основную идею работы: назначается день съемок, дети нарядные, снимают общую фотографию и 2 портрета каждого ребенка - обычный и смешной; в другой день, лучше в праздник, например, на Новый год, приходит еще раз и снимает уже сам - то, что видит - сюжетная фотосъемка. А потом из этого всего материала делается фотокнига. Идеи по оформлению согласовываются с родителями. Нам всем ооочень понравились образцы! Цена формата 20*20 см, разворотов больше 5ти 2000-2800 руб.

На выпускной из нач. школы точно закажем, а пока решили заказать 2 разворота - портрет и общую фотографию класса.

Контакты: 8(910)450-50-81 Владимир Владимирович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера к нам на собрание в школу приходил фотограф (чей-то знакомый) и приносил свои работы, и именно фотокниги. Рассказал основную идею работы: назначается день съемок, дети нарядные, снимают общую фотографию и 2 портрета каждого ребенка - обычный и смешной; в другой день, лучше в праздник, например, на Новый год, приходит еще раз и снимает уже сам - то, что видит - сюжетная фотосъемка. А потом из этого всего материала делается фотокнига. Идеи по оформлению согласовываются с родителями. Нам всем ооочень понравились образцы! Цена формата 20*20 см, разворотов больше 5ти 2000-2800 руб.

На выпускной из нач. школы точно закажем, а пока решили заказать 2 разворота - портрет и общую фотографию класса.

Контакты: 8(910)450-50-81 Владимир Владимирович.

это ооочень дорого, если я не отстала от жизни. мы рассматриваем гораздо больший размер с ценой 1000-1500. потолок 2000. (уже есть варианты, но пока без отзывов)Может местные фотографы свои предложения выложат

Фотокнигу можно заказать, купив купоны на одном из сайтов распродаж.

Мы два года назад на окончание начальной школы на весь класс печатали. Очень хорошо сэкономили. По качеству нареканий не было.

практически вся организация выпуска на мне одной, поэтому не хочу так морочиться. хочу пригласить, заплатить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная, Те книги, что смотрели мы, полностью все страницы на плотном то ли пластике, то ли картоне (не гибкие). Знаю, что есть другие фотокниги, с мягкими страницами, они, возможно, дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная, Те книги, что смотрели мы, полностью все страницы на плотном то ли пластике, то ли картоне (не гибкие). Знаю, что есть другие фотокниги, с мягкими страницами, они, возможно, дешевле.

не, у нас фото за 3000 в бюджет не войдет. спасибо(родители , к сожалению, решили собирать все фот о за начальную школу, думаю, что получитсся минимум "война и мир" по толщине((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у нас фото за 3000 в бюджет не войдет. спасибо(родители , к сожалению, решили собирать все фот о за начальную школу, думаю, что получитсся минимум "война и мир" по толщине((

Если найдете дешевле, киньте ссылку, пожалуйста.

 

Вот рассуждаю, если фотограф берет за час съемок одного(!) ребенка 1,5-2 тыс. руб, и на выходе всего несколько обработанных и распечатанных на хорошей бумаге фотографий и диск со всем материалом, то здесь класс 28 чел., 2 выезда фотографа, для каждого по 2 портрета, плюс общее фото, плюс сюжетные снимки, да еще и издание книги... Не знаю, вряд-ли есть дешевле, мне кажется...Но, если все-таки найдете, дайте знать, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...