Перейти к содержанию

ищу фотографа для выпускного


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Если найдете дешевле, киньте ссылку, пожалуйста.

 

Вот рассуждаю, если фотограф берет за час съемок одного(!) ребенка 1,5-2 тыс. руб, и на выходе всего несколько обработанных и распечатанных на хорошей бумаге фотографий и диск со всем материалом, то здесь класс 28 чел., 2 выезда фотографа, для каждого по 2 портрета, плюс общее фото, плюс сюжетные снимки, да еще и издание книги... Не знаю, вряд-ли есть дешевле, мне кажется...Но, если все-таки найдете, дайте знать, пожалуйста.

предложение  1000 руб за книгу у меня есть. правда не отзывов об этом фотографе. и цена примерная(не обсуждали обложку и толщину страниц). если я вообще правильно все поняла. обсуждали с ней пока успедненный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, я не сразу поняла, что у Вас свои фотографии, в таком случае, конечно, цена вопроса другая. Мы заказываем работу фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, я не сразу поняла, что у Вас свои фотографии, в таком случае, конечно, цена вопроса другая. Мы заказываем работу фотографа.

у нас на самом деле на собрании такое бурное обсуждение было, что я сама до конца не поняла, что будет в итоге. как бы я хотела поцти вашим путем. но вот родители поддержали такую идею. у нас будет И работа фотографа И свои фото в книге. вариант такой книги я видела, правда в тонкой обложке , но полистать, конечно, интересней, чем просто общие фото класса и портреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас тоже, только+ фото за всю начальную школу

@Драгоценная, я не сразу поняла, что у Вас свои фотографии, в таком случае, конечно, цена вопроса другая. Мы заказываем работу фотографа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 32 доме в Фотографии очень хороший фотограф.

 Лиля, предостерегу, не обращайся! Нам оно школьные фото с мая прошлого учебного года до сих пор не сделал + человек сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение 1000 руб за книгу у меня есть. правда не отзывов об этом фотографе. и цена примерная(не обсуждали обложку и толщину страниц). если я вообще правильно все поняла. обсуждали с ней пока успедненный вариант.

Ты уверенна что 1000р вся книга? Че то мало как то

А если еще свои фото в книгу лепить, да каждому свои это точно не столько стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверенна что 1000р вся книга? Че то мало как то

А если еще свои фото в книгу лепить, да каждому свои это точно не столько стоит

я уже ни в чем не уверена. написала письмо с уточняющими вопросами, жду ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, предостерегу, не обращайся! Нам оно школьные фото с мая прошлого учебного года до сих пор не сделал + человек сложный.

Странно, мне как раз сделал мой заказ быстро и качественно.

Человек творческий, конечно, на мой взгляд может показаться сложным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне как раз сделал мой заказ быстро и качественно.

Человек творческий, конечно, на мой взгляд может показаться сложным.

Личное фото делал или класс фотографировал? Даже интересно стало)

 

Человек хорошо снимает, делает "творческие" фото.

Но невозможно тянет со сроками!!! Я на поклон, чтоб забрать фото ребенка, ходила дважды и трижды муж. Все лето развлекались)

Кому оно надо, такое удовольствие за свои же деньги?

Так вот в мае, он пришел в школу, сделал фото и... пропал. По телефону, который он оставил, и по которому, как оказалось, мы должны были его искать сами, был недоступен. Когда я подошла к нему лично, с удивлением узнала, что он ждал, что к нему так будет приходить каждый родитель.

Такое вот "обслужи себя сам".

Прежде чем просто показать вам фото ребенка (с монитора) и дать возможность выбрать, что напечатать, вы прослушаете лекцию о том, как космические корабли как тяжела работа фотографа, как сложно снимать детей в принципе, а особенно вот так нестандартно, как сложно потом обрабатывать фото. Это минут на 30-40. Настройтесь. С непривычки трудно)

Такая подготовительная речь нужна, чтоб не шокировать вас ценой за каждое отдельное фото :)

Сервис по-русски в самом худшем своем проявлении!

Редко о ком оставляю такой негативный отзыв, но тут, извините, наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное фото делал или класс фотографировал? Даже интересно стало)

Да, личные фото.

Редко о ком оставляю такой негативный отзыв, но тут, извините, наболело.

Понимаю - бывает такое.

У меня, как сейчас понимаю, уже есть некоторый иммунитет - я много лет работаю с творческими людьми и большую часть "сопроводительных опций" уже не замечаю. На результате центрируюсь.

Но конечно, описываемое вами неприятно.

Сорри, ТС, тема уходит в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...