Перейти к содержанию

Всем миром


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

мне кажется - это личное дело каждого... я - отправила (а вдруг реально кому-то помогут...), попросила мужа отправить - он не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько отправивших смс людей знало о том, что они помогают не только пострадавшим, но и "подогревают" опсоса?

 

Потом - понятно - широкий жест "мы отказываемся от прибыли", но это означает, что первоначально прибыль от пожертвований предполагалась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь кого-то огульно обидеть, но откуда тогда собранные 600 лямов? :wacko:

 

это называется "без лоха и жизнь плоха" , или простая арифметика , предположим в России живёт 143 миллиона, допустим из них 10% лохи которых теоритически можно развести на 1 смс по 50р, остальные 90% думают что деньги как всегда разворуют, получаем  143млн/10 = 14.3млн х 50р =715млн, это если "опсосы" откажутся от своих смс-откатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит открытых и чистых сердцем людей называть лохами.

нда давайте по политкоректней, а то рассуждения про то, что "я не плачу по тому,что не лично пострадавшему а так буду сидеть и нехрена не делать" или"я умный я просчитал и не вхожу в 10% лошъя, платить не буду" - тоже попахивает жлобством!!! Но мы же не будем теперь ярлыки на друг друга. Я послал хотя бы из расчета,что помощи просят(а её именно нужно оказывать,есле каждый раз нищего разглядывать реальный он инвалид или прикидывается,на хлеб потратит или пропьет......),я её оказать хочу и собственно не чего не теряю. Есле какой-нибудь проныра сопрет мои 50руб ,негодяй :)пускай подавиться,  и у меня просто ничего не получилось. Но я и ничего не потерял,50руб никакой погоды не делают. А ведь может получится. Есть нормальные(не честные) люди,которые и толику свою малую возьмут и дело сделают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит открытых и чистых сердцем людей называть лохами.

а как называются "люди" которые наживаются на открытых и чистых сердцем людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называются "люди" которые наживаются на открытых и чистых сердцем людях?

Жулики. Ну и эмоционально можно дополнить покрепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит открытых и чистых сердцем людей называть лохами.

Я почему и написал - боюсь огульно обидеть.

 

Они - не лохи. Они хотели помочь людям и это здорово.

 

Их пытаются сделать таковыми. Или держат за таких.. Иначе почему "отказываемся от прибыли за пожертвования на короткий номер" появилось только после того, как в тырнете народ стал офигевать?

 

Кстати, почему блин в этом конкретном случае опсосы вообще хотели брать процентик свой поначалу? Зла не хватает, а материться тут на форуме нынче не комильфо...  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...