Перейти к содержанию

Всем миром


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Вот и льете мутную воду здесь. ;)

Ну да, есть еще недовольные, но они в энторнетах себе гундят, и их день ото дня меньше :)

 

А так у нас все хорошо, уверенно встаем с колен и стабильно развиваемся, улучшая условия жизни россиян.

 

В чём в очередной раз мне придется убедиться, в ближайшее время слетав в загнивающую гей-ориентированную неправославную Европу, и вернувшись домой. Там все - для отвода глаз, декорация и бутафория :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно,что тут можно не понять. Тебя и всех попросили помочь людям! Не то что бы государство им теперь помогать не будет! Хотя это нормально для многих стран,сам свое страхуешь и потом получаешь с страховой компании. Никто не говорил что денег им не выделят. Все время выделяют и жилье строят,уж как это второй вопрос. Тебя другие люди попросили,даже есле и от власти то как частные лица,попросили, которым и небезразлично и естественно покормятся от этого фонда,зарплату минимум возьмут,юристы за так не работают даже в благотворительности. Но откуда такая уверенность что ничего до людей не дойдет?есть конкретные факты?ты располагаешь какой-то конкретной информацией?у тебя есть хотя бы факты того что когда раньше собирали по смс,окромя мздаимства операторов,потом разворовывали так что не до кого не доходило? А давай я найду,наспор! конкретных детей которых вылечили по таким акциям,но ты тогда землю жрать будешь при мне, с клумбы посреди Ольгино?

А то самая легкая жизненная позиция,все смешные,мне всех жалко,все лохи и дураки а я один умный и расчетливый... Десант-быдло... Люди делающие хотя бы попытку помочь - лохи наивные...

Опубликованное фото

Так ведь по твоему?

Как много букв...

Если без солдафонских фраз типа: жри землю, то основная Ваша претензия( кстати- а почему Вы мне тыкаете?), что я стебаюсь над людьми оказывающими помощь другим? Это не так.

Разжую.

1. Оказывать помощь адресно - гуманно, человечно и необходимо.

2. Наше государство в 1987-2013 годы сделало всё, чтоб дискредитировать понятия благотворительность или защита отечества.

3. Благотворительность- когда призывают к ней присытившиеся "звезды" , которые за час работы берут 50 тыщ евро))) не смешно? И как тут выше уже писали- сколько было таких "марафонов" еще в 90-е и сколько потом ( как позже выяснялось) воровали и поднимали на них денег. Государство само обесценило веру в милосердие.

3. Про ВДВ- к самим войскам отношусь, как и все здесь, хорошо. Плохо- когда отдельные его представители ведут себя аки дети малолетние ( быдлят).

4. Служба в армии - опять ж государство обесценило ее. Призывало - защищаем Родину, а само продавало оружие чеченам, сдавало планы наступления и передвижения колонн, чтоб побольше наварить на войне.

Не мы циничны- такими нас делает наше "любимое" государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много букв...

Если без солдафонских фраз типа: жри землю, то основная Ваша претензия( кстати- а почему Вы мне тыкаете?), что я стебаюсь над людьми оказывающими помощь другим? Это не так.

Разжую.

1. Оказывать помощь адресно - гуманно, человечно и необходимо.

2. Наше государство в 1987-2013 годы сделало всё, чтоб дискредитировать понятия благотворительность или защита отечества.

3. Благотворительность- когда призывают к ней присытившиеся "звезды" , которые за час работы берут 50 тыщ евро))) не смешно? И как тут выше уже писали- сколько было таких "марафонов" еще в 90-е и сколько потом ( как позже выяснялось) воровали и поднимали на них денег. Государство само обесценило веру в милосердие.

3. Про ВДВ- к самим войскам отношусь, как и все здесь, хорошо. Плохо- когда отдельные его представители ведут себя аки дети малолетние ( быдлят).

4. Служба в армии - опять ж государство обесценило ее. Призывало - защищаем Родину, а само продавало оружие чеченам, сдавало планы наступления и передвижения колонн, чтоб побольше наварить на войне.

Не мы циничны- такими нас делает наше "любимое" государство.

Для кого-то мы присытившиеся, у кого-то этих 50 рублей на сигареты нет... Чтож самого потерпевшего на сцену поставить. Звезды для подчеркивания публичности мероприятия,доверия к нему. Многие из них занимаются благотворительностью и в нордосты ходят. Ничего конкретного тут никто выше не писал " я где-то слышала что разворовали". А я где-то слышал что не всегда.

Есле вы циничны,это не значит,что это нужно пропагандировать.

 

А про жрать землю никакого солдафонства,это предложение спора,не деньги же свас брать есле что :) с кого угодно только не с вас :D  а то без фактов каждый может писать здесь,что хочет и за свои слава не отвечать....

 

Ну так готовы поспорить с мной что этих людей не существует,эти деньги не дошли,лечение не было оплачено,что это наивные собрали а набили карманы воры?

 

Надежда, которую можно потрогать. Когда от Ксюши Нечаевой отказались все врачи, из одной американской клиники все-таки пришел ответ: ее маленькое сердечко, которое растет слишком быстро, берутся вылечить. Операция за астрономическую сумму - 16 миллионов рублей - стала возможной благодаря зрителям Первого канала.

Уверенно выбирая любимые игрушки, она помогает маме собирать чемодан. И хотя стоя бывает трудно даже дышать, так хочется непременно самой сделать несколько шагов.

"Мы безумно рады, что мы, наконец-то, ее отвезем к врачам", - говорит Анна Нечаева, мама Ксюши.

У Ксюши редчайшее заболевание - гипертрофическая кардиомиопатия. Сердце занимает чуть ли не всю грудную клетку. Любые нагрузки смертельно опасны. В клинике в Цинциннати ее прооперируют уже в июле. И тогда она, конечно, сможет сколь угодно долго кататься на качелях и, наконец, подрастет. Из-за болезни в год с небольшим девочка весит 6,5 килограммов - гораздо меньше сверстников.

Шанс Ксюше подарили тысячи неравнодушных людей, которые отправили слово "добро" кириллицей или латиницей на короткий номер 5541.

"Мы следили за этим счетчиком, не отходя от компьютера, за монитором. Когда получили счет на почти 16 миллионов рублей, мы, конечно, думали, что это невозможно. За этот год столько выплакано уже слез у нас, что мы тут так обрадовались", - делится переживаниями Анна Нечаева, мама Ксюши.

Когда немыслимая сумма нашлась, смс продолжали приходить. Всего было собрано почти 63 миллиона рублей. Теперь эти деньги помогут и другим детям.

12-летняя Ксюша Тихонова - одна из них. Диагноз - спинальная мышечная атрофия - поставили через год после рождения. Она так и не начала ходить. А потом мышцы ослабли настолько, что позвоночник искривился, и сидеть она смогла лишь в железном корсете.

"Мы стараемся жить обычной жизнью, если честно. Мы в школу ходим. Она молодец, прикладывает все силы. Ей порой тяжело, я вижу, и все равно: "Мам, у меня уроки", во сколько бы мы не пришли", - рассказывает Инна Тихонова, мама Ксюши. 

2 миллиона 647 тысяч рублей уже перечислены на счет немецкой клиники. Ксюше сделают операцию, после которой она сможет сидеть сама. Но девочка верит: когда-нибудь она обязательно научится ходить, ведь больше всего на свете мечтает танцевать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тема вообще? Хочешь помочь - собери теплые вещи и отправь почтой. А СМСочки по всяким акциям из зомбоящика - это скорее для удовлетворения собственного самолюбия и наполнения кошелька какого-нибудь дяди.

 

Кстати, проскакивала недавно в сети инфа про склады, забитые гуманитарной помощью, которые тупо никуда не отправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь помочь - собери теплые вещи и отправь почтой.

Вы уже отправили?

Кстати, проскакивала недавно в сети инфа про склады, забитые гуманитарной помощью, которые тупо никуда не отправляются.

Ссылочку дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то мы присытившиеся, у кого-то этих 50 рублей на сигареты нет... Чтож самого потерпевшего на сцену поставить. Звезды для подчеркивания публичности мероприятия,доверия к нему. Многие из них занимаются благотворительностью и в нордосты ходят. Ничего конкретного тут никто выше не писал " я где-то слышала что разворовали". А я где-то слышал что не всегда.

Есле вы циничны,это не значит,что это нужно пропагандировать.

А про жрать землю никакого солдафонства,это предложение спора,не деньги же свас брать есле что :) с кого угодно только не с вас :D а то без фактов каждый может писать здесь,что хочет и за свои слава не отвечать....

Ну так готовы поспорить с мной что этих людей не существует,эти деньги не дошли,лечение не было оплачено,что это наивные собрали а набили карманы воры?

Если Вы внимательно читали- я не писал, что АБСОЛЮТНО ВСЁ разворовывается. Конечно же- что то доходит. Другой вопрос- какая часть? Сколько народу на этом наживается, по каким ценам закупается необходимое?

Ну и главное- вопрос не в этом. Вопрос в том, почему Россия имеет возможность помогать любой стране, списывать долги, но не имеет денег вовремя помочь своим согражданам.

И про адресную помощь- она важна. И именно ей, думаю, можно реально верить. У нас тут на форуме периодически обращается народ с просьбой о помощи и многие- не отказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понял прикола. РФ помогает всяким БуркинаФасо и списывает долги всяким Веегриям сотнями миллионов долларов- а денег своим пострадавшим гражданам нет. Устраивают эту клоунаду по 1ТВ. Смешно и обидно. Удивляет, что кто-то на это еще ведется. Не хочется называть их лохами- но что-то в этом есть. 

 

Если Вы внимательно читали- я не писал, что АБСОЛЮТНО ВСЁ разворовывается. Конечно же- что то доходит. Другой вопрос- какая часть? Сколько народу на этом наживается, по каким ценам закупается необходимое? 

Ну и главное- вопрос не в этом. Вопрос в том, почему Россия имеет возможность помогать любой стране, списывать долги, но не имеет денег вовремя помочь своим согражданам. 

И про адресную помощь- она важна. И именно ей, думаю, можно реально верить. У нас тут на форуме периодически обращается народ с просьбой о помощи и многие- не отказывают. 

 

Только мне кажется что это как говорят в Одессе две большие разницы?

Кто ВАМ сказал что государство не будет помогать?Это вы не помогли а государство поможет...

Повстанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы как радетель и получатель откатов знаете?

Это я как житель ЭТОЙ ( нашей) страны знаю)))

Только мне кажется что это как говорят в Одессе две большие разницы?

Кто ВАМ сказал что государство не будет помогать?Это вы не помогли а государство поможет...

Повстанцев.

Рад, что Вы так верите в наше государство))) Отрадно, что остались еще люди, которые верят ему ( государству) после стольких лет построения "социально-ориентированного" государства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так сказать, изнутри? Я вот не знаю, не сталкивался лично.

Работая уже 20 лет в оптовой торговле сталкиваешься со многим и часто теряешь веру в людей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...