Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Что случилось то?

Судя по всему загорелась у них не знаю как это правильно назвать, ну в общем машина трансформаторная, которая стояла на территории стройки. Пожарные приехали, но не тушили,а снегом закидывали, т.к. под напряжением все долго было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но горело , чесслово, хорошо! 

У меня младенцы впервые в жизни увидели настоящий пожар, настоящую пожарную машину за работой, настоящих пожарных  тушащих огонь , и спали сегодня как прибитые к кроватям- не просыпаясь, ибо впечатлений масса.  И не просили папу загеноцидить "чужого дядю, который можеть придти и сжечь весь наш , ведь есть добрые дяди пожарные, которые приедут и потушат " :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Когда откроют новый сад в Ольгино? Обсуждаем....


Уважаемые соседи! Нам дали место в новом детском саду в Ольгино. К сожалению, номера я не знаю. Как вы думаете когда его РЕАЛЬНО откроют? Вчера была там недалеко и видела арку из надувных шариков. Обрадовалась, что наконец-то пойдем в государственный сад. Но садик в Центре-2 открыли уже давно. А реально детки еще в него не ходят.


У кого какие предположения? Поскольку от комитета по дошкольному образованию получить ответа не удается.Там видимо одни партизаны работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ответа получить не удаётся? Мне в комитете сказали, что ещё нет лицензии на сад в Центре 2, а про Ольгино вообще говорить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать? В управлении темой только функция: закрыть тему.


Переименуйте тему на новый ДЕТСКИЙ сад в Ольгино

А как это сделать? В управлении темой только функция: закрыть тему.


Почему ответа получить не удаётся? Мне в комитете сказали, что ещё нет лицензии на сад в Центре 2, а про Ольгино вообще говорить рано.

Это я тоже слышала. Меня интересуют реальные сроки. Отдавать 19 тысяч за платный сад Ох уж как надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда откроют новый сад в Ольгино? Обсуждаем....

Уважаемые соседи! Нам дали место в новом детском саду в Ольгино. К сожалению, номера я не знаю. Как вы думаете когда его РЕАЛЬНО откроют? Вчера была там недалеко и видела арку из надувных шариков. Обрадовалась, что наконец-то пойдем в государственный сад. Но садик в Центре-2 открыли уже давно. А реально детки еще в него не ходят.

У кого какие предположения? Поскольку от комитета по дошкольному образованию получить ответа не удается.Там видимо одни партизаны работают.

По разведданым- к февралю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...