Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

На открытие сада "Ромашка" сгонялись дети с другого сада. Речи толкали сотрудники другого сада. Это я знаю на 100%. Конечно - это лицемерие и ложь. Ну и что? Если хотя бы после январских сдадут - уже хорошо. Оборудован сад, повторюсь, по разведданым- не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На открытие сада "Ромашка" сгонялись дети с другого сада. Речи толкали сотрудники другого сада. Это я знаю на 100%. Конечно - это лицемерие и ложь. Ну и что? Если хотя бы после январских сдадут - уже хорошо. Оборудован сад, повторюсь, по разведданым- не плохо.

Ого, после январских это долго. Мы уже в ноябре намылились идти туда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, после январских это долго. Мы уже в ноябре намылились идти туда.

Обещают в декабре оффициально. Но мы ж в России живем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На открытие сада "Ромашка" сгонялись дети с другого сада. Речи толкали сотрудники другого сада. Это я знаю на 100%. Конечно - это лицемерие и ложь. Ну и что? Если хотя бы после январских сдадут - уже хорошо. Оборудован сад, повторюсь, по разведданым- не плохо.

Дадада, я видела, как детки с воспитателями с пакетиками в руках (сменка?) шли от нового садика в старый садик, еще удивилась - чего вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь открытие сада. Откуда там взяться "своим" детям?! Не понимаю чему тут удивляться. Дети и сотрудники притворялись местными что ли :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с открытия.


Детский сад «Ромашка» на 125 мест построен по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье». С его открытием очередь в микрорайоне Ольгино сократилась в два раза.

Открывала новый детский сад заместитель председателя правительства Московской области Лидия Антонова.

- Я поздравляю ребятишек Железнодорожного, их мамочек, воспитателей, которые получили сегодня такой прекрасный садик, - обратилась к присутствующим Лидия Антонова. - В нем реализуется идея полного комплекса услуг, которую продвигает в Подмосковье наш губернатор Андрей Юрьевич Воробьев. В «Ромашке» есть плавательный бассейн, музыкальный и спортивный залы, кабинеты для индивидуальных занятий ребятишек с логопедом и психологом. Важно то, что все воспитатели Железнодорожного в этом году прошли повышение квалификации и теперь могут применять свои знания уже в новых условиях, - отметили Лидия Антонова. 

- «Ромашка» - второй новый детский сад, который открывается в Железнодорожном, - говорит глава Железнодорожного Евгений Жирков. - В августе в микрорайоне Центральный распахнул свои двери «Светлячок» на 220 мест, сегодня в мкр Ольгино - на 125 мест. В октября запланирован ввод детсада в микрорайоне Кучино. Всего в этом году запланирована сдача шести детских садов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...