Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

А то ходим сейчас бог знает куда( пешком не дойдешь) в садик рядом с моргом.

Я бы с удовольствием ездила в этот сад сейчас даже с Маяковского 5, если бы не сглупила и не прописалась по новому адресу ради ближайшего садика, в который все равно не попали. Увы... Все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,Мы тоже туда водим одного ребёнка, а вот другого в Павлино. Хотя с открытием обещали перевод, но теперь говорят все места распределены. Обидно, возле дома 3 сада в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,Мы тоже туда водим одного ребёнка, а вот другого в Павлино. Хотя с открытием обещали перевод, но теперь говорят все места распределены. Обидно, возле дома 3 сада в Ольгино.

Угу. У меня жена ходила в комитет - писала заявление на перевод- вроде еще в мае. И в августе позвонили и подтвердили его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перевод написала в апреле и ещё в сентябре была лично в комитете.

Видимо или лотерея или их долбить надо активнее.

От садика в Павлино мы в свое время отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием ездила в этот сад сейчас даже с Маяковского 5, если бы не сглупила и не прописалась по новому адресу ради ближайшего садика, в который все равно не попали. Увы... Все познается в сравнении.

Благодаря открытию нового сада будет перераспределение мест в других садах, настойчивость вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...