Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Благодаря открытию нового сада будет перераспределение мест в других садах, настойчивость вам в помощь.

Спасибо, мы почти решили свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в новом саду заведующая сказала дети пойдут в сад в ноябре, там еще все доделывают рабочие. Сказала звонить в 16 узнавать про списки дала телефон, кому надо скажу. Ходила по коридору, ничего толком  не видела и списка у нее на руках не была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в новом саду заведующая сказала дети пойдут в сад в ноябре, там еще все доделывают рабочие. Сказала звонить в 16 узнавать про списки дала телефон, кому надо скажу. Ходила по коридору, ничего толком  не видела и списка у нее на руках не была. 

Говорите телефон. Надо. :) Хотя по идее, пока всю инф. лучше всё-таки в КО уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, В КО даже не знали, или не хотели говорить номер сада, я писала на перевод без номера и говорили ждите звонка. А списки только у заведующий, поэтому я пошла в сад. Кинула телефон в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, В КО даже не знали, или не хотели говорить номер сада, я писала на перевод без номера и говорили ждите звонка. А списки только у заведующий, поэтому я пошла в сад. Кинула телефон в личку. 

Спасибо за телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня заведующей садика. Она про сроки сказала расплывчато: приблизительно ноябрь-декабрь. Видимо просто боится обнадежить, а потом отвечать за свои слова. Но! По строительным меркам садик сдан. Они отправили документы на его оформление. Она сказала, как только документы будут готовы, то дети сразу пойдут в сад. Сказала, что можете уже проходить медкомиссию, но пока без сдачи анализов и, готовить документы для сада. Кстати, если кто-то хочет, чтобы их ребенок был в одной группе со своими друзьями, то можно по телефону об этом попросить заведующую. Она сказала, что при распределении групп это учет. У моего сына две подружки. Они тоже идут с ним в один сад. Плюс они ходят с ним в платный сад уже 2 года, поэтому адаптация для детей в новой обстановке пройдет крайне незаметно. Собрание будет позже. Всех будут обзванивать!  Уже появилась надежда, что наши детки пойдут в новый детский садик до нового года!!! Будем ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...