Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

, Группы две одна детки 2010 года, вторая 2009 года. У нас две воспитательницы, думаю когда группа будет полная останется  одна,  а вторая перейдет в другую группу. Заведующая сказала будет 6 групп, открываться по мере наполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 группе (2010 год) Любовь Владимировна и Асмик Сааковна
В 6 группе (2009 год) Инна Анатольевна и Вера Владимировна.


Принимайте нас в ваши дружные ряды. Сегодня позвонили, собираем документы.

Люба, приходите а то в нашей группе на сегодня 7 девочек и 2 мальчика- Кирюшка(мой) и Ильюшка))) Катастрофически мало мальчишек)))


А сколько всего будет групп 2010 г.? Не говорили ещё?

Я так понимаю, что на 3хлетках пока один воспитатель и одна няня? Не густо. Ждёмс.

Группы 3 точно будет, а может и 4. Не верьте слухам, в группах которые есть персонала хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 группе (2010 год) Любовь Владимировна и Асмик Сааковна

В 6 группе (2009 год) Инна Анатольевна и Вера Владимировна.

Люба, приходите а то в нашей группе на сегодня 7 девочек и 2 мальчика- Кирюшка(мой) и Ильюшка))) Катастрофически мало мальчишек)))

Группы 3 точно будет, а может и 4. Не верьте слухам, в группах которые есть персонала хватает.

Люба, так ты наша воспитательница будешь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, так ты наша воспитательница будешь, да?

Ох, ну это как попадёте, пока я набираю малышей. Очень надеюсь что будем сотрудничать :)

@Янина, Любовь Валерьевна а младшую кажется Наталья Валерьевна, (правда у меня проблема с отчетсвами толи валентиновна)

Мы обе Владимировны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...