Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Ох, ну это как попадёте, пока я набираю малышей. Очень надеюсь что будем сотрудничать :)

Мы обе Владимировны)))

простите. теперь запомнила точно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас тоже пригласили, мы таааак щастливы!!! От радости прыгали по дивану, и хорошо, что ничего не сломали.  :blush:

Планируем выйти до НГ, мы 2011 г.р., самого начала.  :)

поздравляю, это здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я растроена, (( Илюшка сегодня праснулся, как обычно мама в сад. оделись поехали, всё хорошо. весёлый. пришли в группу, и я вижу у ребёнка ступор. он видет Асию Асаакавну и всё. мама пойдём туда, мама домой. вообщем истерика. (((

 

 дня было норм с Любовь Владимировной. хз. может незнакома? буду наблюдать что дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я растроена, (( Илюшка сегодня праснулся, как обычно мама в сад. оделись поехали, всё хорошо. весёлый. пришли в группу, и я вижу у ребёнка ступор. он видет Асию Асаакавну и всё. мама пойдём туда, мама домой. вообщем истерика. (((

 

 дня было норм с Любовь Владимировной. хз. может незнакома? буду наблюдать что дальше..

Ну я приводила своего с утра-уже Ильюшка играл-было всё хорошо)))Она ведь вчера их спать укладывала.. К обеду пойду во 2-ю смену-посмотрим что будет! Не переживайте! Асмик Сааковна тоже очень хорошая воспитательница)))

Надо будет канцтоваров отнести в садик.

Это будет очень здорово! Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lvica, здравствуйте!
А случайно не нашим воспитателем будете? :) Если так, очень будем рады!!!
Со слов заведующей, мы в средней группе (2009 г.р.), а номера пока не знаем.
Может Вы в курсе, в Вашей группе мы или нет!?  :wub:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lvica, здравствуйте!

А случайно не наша воспитатель будете? :)

Со слов заведующей, мы в средней группе (2009 г.р.), а номера пока не знаем.

Может Вы в курсе!?  :wub:  

Здравствуйте! 2009 год воспитатели Инна Анатольевна и Вера ( по моему, Владимировна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...