Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Да,подтверждаю,Виктория Васильевна просто суперская,очень хороший педагог,дети ее обожают,вам очень повезло,что попали к ней в группу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,подтверждаю,Виктория Васильевна просто суперская,очень хороший педагог,дети ее обожают,вам очень повезло,что попали к ней в группу!

Вообще в садике N20 подбирается очень мощный состав отличных воспитателей и это радует. Наверно- в этом и заслуга заведующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знаете, часто обращаются с такими просьбами.

Мне всё равно. Просто если эта тема уйдет в закрытую, боюсь, что многие не активные участники форума не смогут ее найти. А так- как люди скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Потеряемся. А закрытые темы если что отдельные группы себе создадут. Хотя зачем они мне вообще не понятно. Фотки обычно выкладывают на других ресурсах и пароль знают только "свои". "Неприятные" вопросы предпочитаю решать лично с глазу на глаз с воспитателями или накрайняк с заведующей. Это эффективней, чем сплетни в закрытых форумах, сами себя накручивают, вместо того, чтобы спокойно обсудить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется будет лучше если для каждой группы будет отдельная тема. Закрытая или открытая без разницы.
А так все перемешаемся  :)
Сплетни тут не при чем. Так будет удобнее решать какие-то организационные и личные родительские вопросы, касающиеся нашей группы. 
Я о 6 если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, по итогам собрания.

В сад нужна елка, украшения для елки, для музыкального зала, фонарики, костюм деда мороза.

Родительский комитет  ( общий по саду) соберет данным по тому сколько что стоит, передадим данные род.комитетам по группам, далее необходимо максимально быстро собрать деньги на покупку всей этой новогодней атрибутики, потому как НГ на носу  :)

Вопрос с подарками для каждой группы решается род.комитетом каждой группы.

 

Мой ребенок 2010 года, мы попадаем в ту младшую группу 2010г, которая  набирается сейчас (одну уж набрали).

Просьба тем, кто попадает в нашу группу - отпишитесь мне в личку, мы с вами решим вопрос с подарками для наших малышей. А также другие орг. вопросы  с горшками и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...