Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Вопрос- а ни кого не смущает отсутствие детских перил на лестнице ? Ступеньки крутые и детям, как мне кажется не удобно спускаться/подниматься. Ребятенки могут упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Кто знает номер телефона Людмилы,из род.комитета,напишите,пож-та,в личку.Очень надо.

Если Вы имеете в виду Людмилу из 4-й группы, то могу прислать телефон, если еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила, но не поняла куда писать "Да"  :) 
Елена (если вы тут есть на форуме), а тут группу нельзя создать?  
Просто я немного не понимаю, как общаться на почте, разве можно в формате форума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я согласна, что не совсем удобно для такого общения как на форуме, но удобнее в плане информации - ничего не пропустишь! А тут на форуме не все родители есть, да и не нужно "нашими" проблемами форум "засорять".  Хотя как решит большинство! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я согласна, что не совсем удобно для такого общения как на форуме, но удобнее в плане информации - ничего не пропустишь! А тут на форуме не все родители есть, да и не нужно "нашими" проблемами форум "засорять".  Хотя как решит большинство! ))

А как там отвечать на сообщения?

И чтоб было видно беседу, как тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...