Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Unlimited

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино

Рекомендованные сообщения

А как там отвечать на сообщения?

И чтоб было видно беседу, как тут?

Мне тоже здесь привычнее общаться. Но вроде на собрании решили на маил общаться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже здесь привычнее общаться. Но вроде на собрании решили на маил общаться(((

  :wacko:

Я там вообще ничего не понимаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,да нормально пишите в форме письма и кому надо тот и прочитает! не вижу сложностей!! хотя смотрите сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, неудобно на мейле. Во-первых нужно с почты на почту перепрыгивать или подписываться.  Диалог как-то теряется. И оповещения приходить не будут. Давайте лучше попросим закрытую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно не то слово  :) 
Вообще непонятно кто, кому пишет, в какую тему, о чем. А на форуме всех бы знали по никам, и темы удобнее сортировать. 

Давайте попробуем здесь. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неудобно не то слово :)

Вообще непонятно кто, кому пишет, в какую тему, о чем. А на форуме всех бы знали по никам, и темы удобнее сортировать.

Давайте попробуем здесь.

Угу. Чего проще. Я думаю половина из нашей группы имеет на этом форуме регистрацию. Остальным это сделать- дело 3 минут при желании. А вот если нет желания.... У меня жена вроде как-то освоила общение через маил с нашей группой- но лично мне это неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, @alox,  Вы ж опытные :)) создавайте уже! А остальные подтянуться. А почта пусть все равно остается для информации,например, или документы какие скинуть, в-общем для того для чего и нужна почта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, @alox, Вы ж опытные :)) создавайте уже! А остальные подтянуться. А почта пусть все равно остается для информации,например, или документы какие скинуть, в-общем для того для чего и нужна почта)

Я не в родительском комитете. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...