Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Unlimited

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Сами вы "оборзели" :angry: в привычку уже вошло все на собачников сваливать (!) Весь лес Ольгинский заср...и и не собачники вовсе, а "шашлычники", вот снег сойдет, посмотрите сколько там гов..а останется - банки бутылки (хорошо если не битые), пакеты п\э, бумажки и пр... 

Собачье г-о хотя бы после пары дождей смоет, а все остальное человечье добро куда по вашему денется? там дворников нет...   :angry: А там ведь и дети гуляют, мамочки с колясками,... Еще и трупы собачьи там находим... это вообще беспредел... свалка-кладбище, а не лесопарк...  

Я там вообще ни разу не была. А если и пойду, то всегда за собой уберу. Так что не надо тут на меня. И вы тоже говно убирайте, будьте так любезны. Устроили на улице туалет.

Нет культуры в нынешних людях, очень-очень жаль.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко деревья, хоть и 3 березки стояло, но сколько лет они росли..а теперь срубили всё.. Надеюсь насадят новых при сдаче садика, хотя что-то в построенном саду деревьев не видно..

Когда вчера увидели начало работ подумали что автостоянку строят, а тут садик! очень приятно при нынешних очередях, хотя не очень удобное место..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там вообще ни разу не была. А если и пойду, то всегда за собой уберу. Так что не надо тут на меня. И вы тоже говно убирайте, будьте так любезны. Устроили на улице туалет.

Нет культуры в нынешних людях, очень-очень жаль.  

Будем взаимно вежливы, я также могу Вам ответить, что за своим всегда убираю...тем более что мой никогда не гадит на тротуарах и газонах... далеко несет...и пакеты всегда в кармане (на всякий случай непредвиденный)  А негатив от вас получаю по полной... вот мы вместе и обобщаем... вы нас, мы вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко деревья, хоть и 3 березки стояло, но сколько лет они росли..а теперь срубили всё.. Надеюсь насадят новых при сдаче садика, хотя что-то в построенном саду деревьев не видно..

Когда вчера увидели начало работ подумали что автостоянку строят, а тут садик! очень приятно при нынешних очередях, хотя не очень удобное место..

 Как раз место самое удобное и спокойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как раз место самое удобное и спокойное.

Если только котельную через дорогу не считать...  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем взаимно вежливы, я также могу Вам ответить, что за своим всегда убираю...тем более что мой никогда не гадит на тротуарах и газонах... далеко несет...и пакеты всегда в кармане (на всякий случай непредвиденный)  А негатив от вас получаю по полной... вот мы вместе и обобщаем... вы нас, мы вас.

Если ваш так не делает, к чему вообще весь наш разговор? При чем тут лес? 

Собаки с их г, что лежит на дорогах - это одно, человек, что делает г в лесу - это совсем другое. А учитвыая наши ужасные дороги и собачье г, то ходить вообще негде  :( 

Уважаемые собаководы, если вы не в состоянии убрать за своим питомцем, может вам не стоит его заводить? Я потому и не завожу собаку, т.к с ней надо много возиться, гулять, собирать за ней её отходы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами вы "оборзели" :angry: в привычку уже вошло все на собачников сваливать (!) Весь лес Ольгинский заср...и и не собачники вовсе, а "шашлычники", вот снег сойдет, посмотрите сколько там гов..а останется - банки бутылки (хорошо если не битые), пакеты п\э, бумажки и пр... 

Собачье г-о хотя бы после пары дождей смоет, а все остальное человечье добро куда по вашему денется? там дворников нет...   :angry: А там ведь и дети гуляют, мамочки с колясками,... Еще и трупы собачьи там находим... это вообще беспредел... свалка-кладбище, а не лесопарк...  

Ну и ушлый вы народ --

     Ажно оторопь берет!

     Всяк другого мнит уродом,

     Несмотря, что сам урод...

 

Л. Филатов

 

вожу ребёнка в детсад, вдоль забора всё в собачьих какашках, будет лежать ещё месяц. в выходные возможно выберусь в лес, там наверняка тоже не супер, но начинать нужно с себя, а не валить на других.

Лично я всегда после шашлыков весь мусор забираю, какашки от своих питомцев сливаю в туалет (правда у меня аквариум).

извините за оффтоп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь садики будут видны в оба окна))).

Нет в мире гармонии, когда садик был нужен, жили на Юбилейке, а садик нам дали на Керамике, как вспомню, как таскала ребенка зимой с двумя пересадками, так никаких детей не надо.

Сейчас до школы 30 минут топаем пешком. Спасибо товарищу мэру за наше счастливое детство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ушлый вы народ --

     Ажно оторопь берет!

     Всяк другого мнит уродом,

     Несмотря, что сам урод...

 

Л. Филатов

 

вожу ребёнка в детсад, вдоль забора всё в собачьих какашках, будет лежать ещё месяц. в выходные возможно выберусь в лес, там наверняка тоже не супер, но начинать нужно с себя, а не валить на других.

Лично я всегда после шашлыков весь мусор забираю, какашки от своих питомцев сливаю в туалет (правда у меня аквариум).

извините за оффтоп

Вот и я про тоже что  "... сам урод" . Вот эти "лично я..." все всегда и говорят... Не надо оскорблять ВСЕХ, есть и такие  кто не гадит и не мусорит, а наоборот убирает за другими. Прошлой весной в мае  подходили лично (после уборки всего дерьма) ко всем  кто шашлыки  там устраивал на праздники - мешки раздавали и просили "пожалуйста... и т.д." Так все как один - "МЫ?! всегда убираем... " Тогда откуда же там все берется? Не иначе барабашки по ночам там заседания устраивают... Точно так же и с собаками... да и с машинами тоже. Я как человек не имеющий отношения к автомобилям тоже могу заявить "что в Ольгино ВСЕ автоуроды", но это не так... большинство думает  о людях и ставит машины так что никому не мешают, а есть кому на всех наплевать  -" я поставил, а вы с детьми, с колясками, с собаками через сугроб лезьте" как хотите" Разве не так? 

Если ваш так не делает, к чему вообще весь наш разговор? При чем тут лес? 

Собаки с их г, что лежит на дорогах - это одно, человек, что делает г в лесу - это совсем другое. А учитвыая наши ужасные дороги и собачье г, то ходить вообще негде  :( 

Уважаемые собаководы, если вы не в состоянии убрать за своим питомцем, может вам не стоит его заводить? Я потому и не завожу собаку, т.к с ней надо много возиться, гулять, собирать за ней её отходы. 

А лес и все остальное при том, что это одно и тоже - кто каки за собакой не убирает, тот и в лесу нагадит и не уберет... Та самая культура о которой Вы как раз и упоминали. И огульно всех собаководов оскорблять не надо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы хоть раз увидеть собаковода с пакетиком, убирающего за своим любимцем ))) пока не довелось, всегда другие картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...