Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый орг комитет, если костюм деда Мороза еще не куплен, могу предложить наш на прокат, если вдруг расходов и без того будет много. Новый (б/у 1 раз). На прокат. :)

А вы с какой группы?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокат на условиях: использование только на территории д/с, целостность и сохранность, вернуть до новогодней ночи, пока часы 12 не пробили. :) free! :)

вот он какой, хотя конечно бывают и наряднее, но это еще найти и купить  надо. комплект из того, что Вы перечислили.

145.png

отличное предложение !! а какой размер только и когда вы в д/с сможете принести??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yeahzhik,отлично, я думаю влюбую группу например в нашу (4-я на 2-м этаже) воспитателям отдайте они разберуться. там тоже высокий дядя (будующий дед мороз) надеюсь подойдёт ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! размер позже уточню, надо найти)) "дед Мороз" у нас высокий, подтянутый, наверное, средний мужской размер. могу на днях занести в какую-нибудь группу или встретиться у сада, как скажете.

 

Заносите во 2-ю младшую группу №4, мы на 2-ом этаже, вход со стороны главного входа в ворота.

Затраты, действительно, есть у род. комитета, поэтому так будет всем проще)))

30 числа вернём-я сама обещаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хорошо, завтра постараюсь заскочить. 

Юля, привет, тема по нашей группе тут http://www.olgino.info/forum/topic/36491-детский-сад-№-20-группа-№-2-2010-гр/

 

Мамочки и папочки 2-й младшей группы 2010г., которая сейчас набирается, у нас есть тема по нашей группе

 

http://www.olgino.info/forum/topic/36491-детский-сад-№-20-группа-№-2-2010-гр/

 

Добро пожаловать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел бы поднять общую для всего садика тему: столбики отделяющие тротуар от дороги. Вы все видите, что зачастую к садику не пройти- автоуроды паркуются прямо на тротуаре! Другие два садика в Ольгино уже давно огородили себя такими столбиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел бы поднять общую для всего садика тему: столбики отделяющие тротуар от дороги. Вы все видите, что зачастую к садику не пройти- автоуроды паркуются прямо на тротуаре! Другие два садика в Ольгино уже давно огородили себя такими столбиками.

Тот сад что во дворе 22-24 домов мы огораживали, да и не его собственно а тротуар да газон. Со стороны же домов 26-28 никто не позаботился, вот там и грязь до сих пор.

Так что это надо в УК обращаться ближайшую, у вас там Скопа вроде в 40 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...