Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

....Уважаемые родители! А мне очень хочется поднять вопрос о бахилах.... Вся лестница и раздевалка детская по утрам в мокрых следах (Во всяком случае наше крыло)... Наши же детки ходят там в чешках на зарядку и , переодеваясь, на пол норовят без обуви встать... Неужели, даже когда бахилы лежат у входа, так трудно потратить пару минут, чтобы их натянуть.... Давайте уважать себя, своих деток и окружающих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Уважаемые родители! А мне очень хочется поднять вопрос о бахилах.... Вся лестница и раздевалка детская по утрам в мокрых следах (Во всяком случае наше крыло)... Наши же детки ходят там в чешках на зарядку и , переодеваясь, на пол норовят без обуви встать... Неужели, даже когда бахилы лежат у входа, так трудно потратить пару минут, чтобы их натянуть.... Давайте уважать себя, своих деток и окружающих....

Я бахилы одеваю постоянно, но мокрые следы всё равно остаются.

С января оплата за дс повысилась. Теперь в месяц -2963р. Скорее всего вам посчитали декабрь и январь вместе.

Плата за сад дороже чем в Москве :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне выдали квитанцию с реквизитами банка возрождение, сказали в банке, если не в возрождении, то 3% возьмут...

Мне бы адрес банка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне выдали квитанцию с реквизитами банка возрождение, сказали в банке, если не в возрождении, то 3% возьмут...

вообще, я столкнулась первый раз с оплатой через банк, мы и в первом саду платили в бухгалтерию, и во втором, через бухгалтерию..было очень удобно. может пока это временно? кто знает?

... Про оплату за садик: обещали что через банк только в декабре и январе, а потом тоже в садике будем платить...

@Капитошка, Дети же без бахил идут в группу, им неудобно стоя одевать, надо тогда стульчики.

... Я и на ребенка тоже бахилы натягиваю, а иначе, мне кажется, смысла особо нет... Может скамейку какую попросить поставить при входе??? Но что-то мне подсказывает, что вряд ли это разрешено....

Стесняюсь спросить, а у вас саду бахилы выдают? Лежат при входе :blink:

.нет, бахилы не выдают :((((( ... Кто-то сам приносит, коробку хоть какую-то я поставила и положила туда бахилы, знаю что еще ее родители из нашей группы пополняют...

... Вопрос с бахилами вроде должен был решаться на собрании общесадовского родительского комитета... Может есть здесь представители????

Тоже конечно замечала, что не всегда бахилы держат, может, если централизованно будем закупать, выбирать их поплотнее, сама не раз сталкивалась, что качество разное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...