Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Зря не помните. Вчера было минус 10. Ребенок (4 года) целый день тухнул в помещении. И это дело не в воспитателях- я так понимаю им заведующая запрещает.

Что еще интересно- когда построили садик- на лестницах были вторые, "детские" перила. Но кто принимал сад (по моей информации) приказали их срезать- дескать не по ГОСТ. Хотя во многих садах такие перила есть- а у нас нет. И риск того, что ребятенок без таких перил навернется по лестнице- велик.

По поводу перил заведующая говорила, что по правилам пож безопасности проход должен быть не менее 135 см. А у нас на лестничном пролете как раз и получается меньше 135 см, если будут эти перила. Вопрос этот она решает, бегает по инстанциям, но понятно, что быстро все это не делается.

подскажите пожалуйста, дети какого года рождения пошли в данный сад? есть ли младшая группа и если есть, то какого возраста там дети?

хочу знать на что рассчитывать, нам 2 года, в сент соответственно 2.8 будет, есть ли шанс? в очередь встали сразу после роддома, в окт ходили в комитет по образованию, были 2051...

Если я не ошибаюсь, у нас самая младшая группа. окт 2010-фев 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, дети какого года рождения пошли в данный сад? есть ли младшая группа и если есть, то какого возраста там дети?

хочу знать на что рассчитывать, нам 2 года, в сент соответственно 2.8 будет, есть ли шанс? в очередь встали сразу после роддома, в окт ходили в комитет по образованию, были 2051...

по сути у вас возраст будет подходящий для первой младшей группы. это ясли, которых в городе у нас фактически нет...

во вторую младшую группу дают путевки деткам, которым уже есть 3 года или почти есть (2 года и 11 месяцев, например...). все сады в городе "официально" принимают детей с 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но это получается еще плюс год, там уже 3.8, можно сказать 4 года!!! какого черта тогда говорят, что время когда встали на очередь как-то влияет... или нам мамам, что подгадывать, чтоб ребенок осенью родился?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но это получается еще плюс год, там уже 3.8, можно сказать 4 года!!! какого черта тогда говорят, что время когда встали на очередь как-то влияет... или нам мамам, что подгадывать, чтоб ребенок осенью родился?... 

Город наш, такой город...

Думаю вам к 3 годам точно дадут место, вопрос где?! Может не рядом с домом, а где будет то самое место.

Мы переехали сюда в Ж и встали в (на) очередь, т.е вставали не сразу после род.дома, но все равно почти 3 года прождали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом род собрании нед. назад в род ком вызвалась я и ещё одна девушка.

мы просто только с понедельника ходим, еще ничего не знаем

ни здесь, ни в контакте не нашла отдельной темы про нашу группу, где-то будут обсуждаться насущные вопросы онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...