Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

@al200682,

 

Добрый день!

 

Светлана и я - родительский комитет группы №3. Вы у нас кто? Руслан Олегович, папа Иллариона?

Присоединяйтесь к нашей группе Вконтакте (в группе тоже напечатан адрес нашей группы Вконтакте):  http://vk.com/club65100092

ДС Ромашка Группа №3.

Род.собрание в нашей группе, думаю, организуем на след.неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@al200682,

 

Добрый день!

 

Светлана и я - родительский комитет группы №3. Вы у нас кто? Руслан Олегович, папа Иллариона?

Присоединяйтесь к нашей группе Вконтакте (в группе тоже напечатан адрес нашей группы Вконтакте):  http://vk.com/club65100092

ДС Ромашка Группа №3.

Род.собрание в нашей группе, думаю, организуем на след.неделе.

я - мама))) под ником мужа сижу, всё правильно

спасибо за ссылку, присоединимся обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но это получается еще плюс год, там уже 3.8, можно сказать 4 года!!! какого черта тогда говорят, что время когда встали на очередь как-то влияет... или нам мамам, что подгадывать, чтоб ребенок осенью родился?... 

Влияет время постановки.

грубо говоря, записывают на определенный год в порядке очередности записи. Так вполне могут садик получить раньше те, кто родился летом и встал с рождения, чем те, кто родился весной, но не торопился и стал тем же летом, но позже...

по сути очередь двоякая - 1. общая, куда всех подряд записывают. 2. очередь "Вашего года".

большинство детей нашего города идут в садик в 3 года + сколько-то месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь задумывался, какое воздействие на здоровье детей оказывает строение с трубами, размещённое в 80-ти метрах от садика?

В Железке вообще жить вредно. Теплостанция эта- довольно современная. Гораздо больше вреда от окружения свалок и Роквулла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумываться то мы задумывались, но что с этого...Меня больше качество водопроводной воды, на которой готовят нашим детям беспокоит. А Современные ТЭЦ практически безопасны. Уровень шума-это да, но не постоянно же там шумит. От ТЭЦ мы на безопасном расстоянии находимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумываться то мы задумывались, но что с этого...Меня больше качество водопроводной воды, на которой готовят нашим детям беспокоит. А Современные ТЭЦ практически безопасны. Уровень шума-это да, но не постоянно же там шумит. От ТЭЦ мы на безопасном расстоянии находимся.

ДА ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ от родителей что бы скинуться и поставить саду нормальтый очиститель на трубу. что быдети пили хорошую воду.

и не прийдётся воду покупать. и готовить будут тоже на нормальной воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО!!! Круто! а зав. озвучили уже предложение? а то пока вся инициатива от родителей рубиться на корню без объяснения причин. :)

Из серии: "А давайте..." -"Не стоит!!!",

 "Ну тогда может быть" -"Это не наш метод"

"?!"- "А вот это попробуйте!"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я честно говоря слышала на родительском собраннии нашей групы, Руслан (представитель род. комитета 2-й младшей группы 4) озвучил это при заведущей, вроде она не против. но это нужно обсуждать всем членам родительских комитетов.

одна группа это не решит.

 

пускай ваши члены р.к свяжутся с ним и решат этот вопрос. ( или Людмила - член род. комитета) они детей приводят в сад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО!!! Круто! а зав. озвучили уже предложение? а то пока вся инициатива от родителей рубиться на корню без объяснения причин. :)

Из серии: "А давайте..." -"Не стоит!!!",

 "Ну тогда может быть" -"Это не наш метод"

"?!"- "А вот это попробуйте!"

:)

Озвучили. Те, кто был на последнем собрании родительских комитетов, тот слышал  :) Заведующая не против, но это довольно дорого. А по тому, как у нас активно скидываются на канцтовары для любимых деток, на фильтр мы такую сумму соберем ко 2му пришествию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...