Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Unlimited

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Ааа. Ну будем тогда милосердными- просто не давать пить из стаканчиков. Меня, кстати, всегда умиляли такие вот "простые и бедные"- в предыдущем садике была одна мамашка, которая принципиально не сдавала ни на что: даже на театры по 130руб и то не сдавала. Типа "нет денег". Однако- курила. То есть на курево- деньги были.

Мне очень интересно на каком основании вы не дадите пить воду из чайника ? Потому что на фильтр на кухню не сбросились?

Да первыми на это не пойдет руководство сада. 

 

У нас, кстати,  есть такая принципиальная мамашка в группе, которая не сдает деньги. Но там вопрос не в финансовой невозможности, а в дурном характере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так- если одна не скинется- проблем не вижу. А если полгруппы в отказ уйдет- я тоже не намерен спонсировать оставшиеся полгруппы и тоже не сдам. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так- если одна не скинется- проблем не вижу. А если полгруппы в отказ уйдет- я тоже не намерен спонсировать оставшиеся полгруппы и тоже не сдам. Как-то так.

У нас в группе всем не нравится, что они спонсируют этого ребенка, некоторые даже возмущенно говорят, что, мол, удобная позиция, может  тоже так поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе всем не нравится, что они спонсируют этого ребенка, некоторые даже возмущенно говорят, что, мол, удобная позиция, может тоже так поступить.

Я ж говорю- на одном жлобе свет клином не сошелся. Это не критично. Просто не хотелось бы чтоб так себя вела часть группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как с домофоном и консьержкой. Не хочет кто-то платить, не нужно ему это - ничего не поделать, платят желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли какие-то дополнительные занятия за отдельную плату?

И что с бассейном - когда будет функционировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут платные, ждут постановления. Будет логопед (персональные занятия по развитию речи), со средней группы будут занятия "читайка", фитбол, ритмика, плавание. Бассейн заработает тогда же. По идее должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бассейна нужно: халат, резиновые тапочки, шапочка для плавания. А то скажут : "Завтра приносите" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya, Я так понимаю, что принципиальная мамашка- это я. Интересно откуда у вас информация, что  мы не собираемся сдавать деньги и какое вы имеете право  судить, если меня об этом никто не спрашивал. Мы посещаем садик меньше месяца.  Информации о родительском комитете на стенде  нигде не висит. Я лишь сказала о том, что канцтовары мы принесём свои, а остальные деньги сдадим. Фантазировать и оскорблять человека я вижу вы уже научились,  в том числе по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya, Я так понимаю, что принципиальная мамашка- это я. Интересно откуда у вас информация, что  мы не собираемся сдавать деньги и какое вы имеете право  судить, если меня об этом никто не спрашивал. Мы посещаем садик меньше месяца.  Информации о родительском комитете на стенде  нигде не висит. Я лишь сказала о том, что канцтовары мы принесём свои, а остальные деньги сдадим. Фантазировать и оскорблять человека я вижу вы уже научились,  в том числе по телефону.

Татьяна, давайте будем миролюбивее.

Во-первых, на стенде ничего не висит, потому что его еще не купили. Как только купим, сразу повесим.

Абсолютно всю информация по тому: кто в родительском комитете, телефоны всех родителей в группе, а также их эл. почты  я вам присылала в личку 20 января, когда вы начали писать на форуме.

Вся информация, касающаяся расходов по группе также у вас в почте с 20 января.

Собираетесь вы сдавать деньги уже долго и о ваших сборах никто не в курсе, т.к. на форуме вы пишете о нецелесообразности закупок в сад (ссылка на ваш пост http://www.olgino.info/forum/topic/36491-детский-сад-№-20-группа-№-2-2010-гр-колокольчики/?p=903674  ), а на собрания не приходите.

 

О времени и дате собраний информация всегда за 2-3 дня висит на двери в группе, идет массовая рассылка по почте, пишется в группе в контакте, а также в теме нашей группы на форуме.

 

Канцтовары закуплены на всю группу, также как все хоз.товары, методические материалы, резиновые коврики и проч.проч. Мы все сдаем одинаковую сумму на то, чтобы сделать пребываение наших детей в саду максимально комфортным.  Вы понимаете, что начнется, если сейчас все начнут высказывать свои предпочтения : а воду нам из чайника, не из бутыли, за нее мы не платим, а попу нам вытирайте влажными салфетками, на туал.бумагу мы не будем скидываться, а некоторым папам бахилы малы, так что теперь нам сесть высчитать сколько им на бахилы не сдавать? Или  вот чей-то ребенок карандаши ломает меньше, чем остальные, так  пусть он на точилку не скидывается? 

Почему вы считаете, что вы одна такая с особенностями из группы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...