Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

@Liya,

Я смотрю вы без интернета жить не можете, всё решаете виртуально и с помощью денег. Не у всех есть возможность заходить на почту. Я смотрю вы прямо пропаганду развернули против нас. Поговорить вживую видимо возможности нет.  Фантазируйте и придумывайте что хотите, оскорбляйте. Общаться на темы сада через интернет больше   не желаю и в первую очередь с Вами. А высказывать своё мнение я имею полное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya,

Я смотрю вы без интернета жить не можете, всё решаете виртуально и с помощью денег. Не у всех есть возможность заходить на почту. Я смотрю вы прямо пропаганду развернули против нас. Поговорить вживую видимо возможности нет.  Фантазируйте и придумывайте что хотите, оскорбляйте. Общаться на темы сада через интернет больше   не желаю и в первую очередь с Вами. А высказывать своё мнение я имею полное право.

Татьяна, не надо приписывать мне чужую славу. Мне вот делать больше нечего, как заниматься пропагандой против вас. 

И да, очень много вопросов я решаю виртуально, чай на дворе не 14 век. Если же вам кто-то без денег отсыпет книжек, совков, канцтоваров и бахил, вы скажите нам по секрету это  волшебное место, мы будем там решать проблему закупок без денег.

Для тех, кто не имеет возможности общаться в интернете, на двери в саду вешается листок с указанием времени собрания, можно придти и пообщаться "в живую", а также высказать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба - обратите внимание на качество бахил. Тонкие и маленькие. У меня 45 размер - на зимнюю обувь оч плохо одеваются(((( пачкаю лестницу. Стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба - обратите внимание на качество бахил. Тонкие и маленькие. У меня 45 размер - на зимнюю обувь оч плохо одеваются(((( пачкаю лестницу. Стыдно.

Да, бахилы протекают. Брали самые бюджетные, надо будет брать толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да, последняя партия бахил оказалась, мягко говоря, неудачной с учетом погодных условий. Уж слишком бюджетный вариант.  Прошу прощения.

Думаю, в другое время года они бы сгодились.

Сегодня пробовали бахилы, купленные в другом месте - тоже протекают.

 

 Чтобы не рисковать, на днях закажем партию повышенной плотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В продолжение темы бахил.

 Родители малышей из 6-ой группы. Активнее принимайте участие в софинансировании приобретения столь необходимого всем элемента для поддержания чистоты.

 По данным нашего казначея, доля средств от 6-ой группы в этой статье общих расходов равна нулю.

 Наш скромный бюджет пока еще не трещит по швам от этого, но хотелось бы более деятельного участия от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да, последняя партия бахил оказалась, мягко говоря, неудачной с учетом погодных условий. Уж слишком бюджетный вариант.  Прошу прощения.

Думаю, в другое время года они бы сгодились.

Сегодня пробовали бахилы, купленные в другом месте - тоже протекают.

 

 Чтобы не рисковать, на днях закажем партию повышенной плотности.

Руслан, мы бы присоединились к вам, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы бахил.

Родители малышей из 6-ой группы. Активнее принимайте участие в софинансировании приобретения столь необходимого всем элемента для поддержания чистоты.

По данным нашего казначея, доля средств от 6-ой группы в этой статье общих расходов равна нулю.

Наш скромный бюджет пока еще не трещит по швам от этого, но хотелось бы более деятельного участия от вас.

Деньги и наша группа и я лично на бахилы сдаем. Сдаем главе нашего родительского комитета. А вот доносит ли он наши деньги за бахилы до тех, кто их покупает- сие мне, например, не ведомо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, пришлите мне, пожалуйста, данные человека, отвечающего у вас за бюджет.

 Наш человек с ним все сверит. Думаю, это чисто организационная нестыковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...