Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Зачем же вы передергиваете? Прочитайте повнимательнее ЧТО "она",( т.е. я) вам писала. Хотите себя правой считать - на здоровье, но вы НЕ правы - нельзя всех огульно скопом хаить, раз есть собака , значить она непременно гадит на тротуаре или газоне. Вы же пишете что любите и собачек и людей, зачем же так легко, ни за что обижаете?

Собака в любом случае будет ходить в туалет. Она же не человек, не понимает где можно, где нельзя. Другое дело, что кто-то за ней уберет, а кто-то нет.

Вот к тому, кто не убирает и я обращаюсь. Если вы убираете, вы молодец. Спасибо вам за это. Но тех, кто не убирает гораздо больше, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в любом случае будет ходить в туалет. Она же не человек, не понимает где можно, где нельзя. Другое дело, что кто-то за ней уберет, а кто-то нет.

Вот к тому, кто не убирает и я обращаюсь. Если вы убираете, вы молодец. Спасибо вам за это. Но тех, кто не убирает гораздо больше, к сожалению. 

:) В туалет конечно ходят все и люди в том числе. ... Собачьи каки на тротуаре (может вы и удивитесь) возмущают не только вас, но и нас..., газоны  тоже не место для выгула. А вот на пустыре, извините я убирать точно не буду, он из без каков засыпан строительным мусором, моя уборка там чистоты ему не добавит. И, уж извините, последнее по поводу леса - скажите пожалуйста . как вы думаете люди которые туда приходят на шашлыки и сидят там по пол дня, пьют при этом и едят, они с собой биотуалеты приносят или в памперсах туда приходят? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) В туалет конечно ходят все и люди в том числе. ... Собачьи каки на тротуаре (может вы и удивитесь) возмущают не только вас, но и нас..., газоны  тоже не место для выгула. А вот на пустыре, извините я убирать точно не буду, он из без каков засыпан строительным мусором, моя уборка там чистоты ему не добавит. И, уж извините, последнее по поводу леса - скажите пожалуйста . как вы думаете люди которые туда приходят на шашлыки и сидят там по пол дня, пьют при этом и едят, они с собой биотуалеты приносят или в памперсах туда приходят? :unsure:

Незнаю как они справляют свою нужду, по маленькому я еще могу понять, но вот по большому как-то не приходилось  :blush: Я бы что-нибудь придумала :) 

 

galusia, скоро мы с вами улетим в бан, за флуд в теме о прекрасном :) О том, кто, где, как и зачем можно говорить долго. Тема о другом. 

У нас детсад строят с добрым названием "Солнышко"! Будем добрее друг к другу, будем убирать за собой и не только своё г! Будем беречь наш лес! Наш любимый город! Россию! Землю! 

Простите, если чем-то вас обидела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая из Скопы сказала, что садик уже к сентябрю собираются построить... Как-то подозрительно быстро...

Когда средства есть и желание всё быстро строится. Как раз в сентябре детки в сад пойдут, а родители- на выборы!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про садик или про собак?

Садики быстро строят. Наблюдала строительство двух садов в районе.

я тоже наблюдал, и даже фотографировал. не очень и быстро

Садик №1 "Росинка"

фото 1 - 5 сентября 2006

фото 2 - 19 октября 2008. только пробилась травка на недавно засыпанной землёй площадке

post-1318-0-68957300-1363159223_thumb.jp

post-1318-0-55231600-1363159311_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как они справляют свою нужду, по маленькому я еще могу понять, но вот по большому как-то не приходилось  :blush: Я бы что-нибудь придумала :) 

 

galusia, скоро мы с вами улетим в бан, за флуд в теме о прекрасном :) О том, кто, где, как и зачем можно говорить долго. Тема о другом. 

У нас детсад строят с добрым названием "Солнышко"! Будем добрее друг к другу, будем убирать за собой и не только своё г! Будем беречь наш лес! Наш любимый город! Россию! Землю! 

Простите, если чем-то вас обидела. 

:) Пока нас незабанили... хочется сказать, что не смотря ни на что, ХОРОШИХ людей все-таки больше... и мы победим (!)  :) Пусть строиться  детский садик и не один... и пусть наши детишки и кошки и собаки живут в мире и согласии.... и мы с вами тоже  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...