Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

@Руслан,Спасибо за развернутый ответ. Получается администрация вместе с заведующей могут как хотят регулировать и менять как перечень услуг, так и стоимость  данных услуг, хорошее кино. 


@Викос, нет не видела, но очень хотелось бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,Спасибо за развернутый ответ. Получается администрация вместе с заведующей могут как хотят регулировать и менять как перечень услуг, так и стоимость  данных услуг, хорошее кино. 

@Викос, нет не видела, но очень хотелось бы..

Не только могут, они это делают.

Они вообще делают что хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой стало интересно. А что, действия администрации города в плане формирования пакета (грубо говоря) бесплатных образовательных услуг противоречат ФЗ "Об образовании"? Надо почитать. Мне кажется, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это электростанция (в том числе). Из поступающего газа вырабатывается и тепловая энергия, и электрическая. 

Руслан, начинаем оффтопить, но:

Какой смысл ставить генератор на 220В (или 380). Если это типа такого генератора, то чем он так опасен? А если это должна быть электростанция для промышленного производства, то рядом должны стоять понижающие трансформаторы. Я, конечно, не гулял с противоположной стороны, но этих трансформаторов не видел. Или в чем я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что у нас на форуме есть человек который тесно связан с этим строением, его ник ScrewDriver. Спросите у него, я знаю только разные интересные слухи типа того, что в электростанции стоят американские военные генераторы, списанные после операции "Буря в пустыне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация есть в интернете. Наберите ГТУ ТЭЦ Ольгино. Фактически это самолёт с 4-мя реактивными двигателями. На каком форуме можно найти и пообщаться с ScrewDriver?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и так было страшно рядом с этой "котельной", а после таких сообщений вообще жуть.

А если она взорвется???

Да. В Хорошево-Мневники, конечно, жить лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...