Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Ну Вы сравнили тоже! :unsure::D  Где Питер находится и где тайга с медведЯми :D

думаю, в тайге климат и экология получше Питерского будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде хорошо где нас нет, но что касается поликлиник, очередей в детский сад и т.д. здесь все просто отвратительно, возможно в г. Железнодрожный есть какие то преимущества, я, если честно, их не могу найти. Кинотеатра даже нет, большой город вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители.

На весь сад заказали фигурки для раскрашивания ( это будут итоговые работы наших деток), их доставили домой к работнице сада, в Солнцево. Теперь надо их привезти в сад. Никто не работает там поблизости? Может мимо проезжает? 

Подниму свой  насущный вопрос к родителям, а то в дебрях рассуждений как плохо мы живем он теряется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за итоговые работы? Я чета в информационном вакууме..

Сейчас дети отрабатывают элементы узоров на занятиях, а потом будут расписывать фигурки. Роспись этих фигурок и будет их итоговой работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что мы только месяц назад заплатили первый раз, я и не жду, что сразу выплатят. :( Буду проверять летом. Когда должна будет набежать n-ная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Мы тоже ждали с августа, думала ну не время ещё. Перевелись в другой садик и тут решила я позвонить в бугалтерию КО. Ирина Александровна мне и говорит, что все выплаты  по январь сделаны. Я возмущаюсь, и выясняется - документы за  6 месяцев на компенсацию сад так и не подал. Если бы не начала разборки, то деньги мои до меня так и не дошли бы никогда.  21 сад начал мазаться, что я чего то не донесла. Хотя все документы по списку отдала ещё в августе. Эпопея продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...