Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы снова поднять вопрос-будет ли наш сад (общий родительский комитет) заниматься вопросом УСТАНОВКИ СТОЛБИКОВ по периметру садика или (как минимум )- со стороны входа.

Два остальных сада успешно решили этот вопрос!

Что спим-кого ждем?

Этим вопросом занимается заведующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ну значит лет через 5- дело сдвинется с места. :)

Алексей, а вы подойдите к ней, поинтересуйтесь.

Галина Дмитриевна часто рассказывает как она договаривается об этих столбиках с ТСЖ. Насколько я помню, там уже все оговорено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Liya, абсолютно с Вами согласна. Зачем вперед батьки в пекло лезть все время?!! :)  


@kovaluncnik, да, я тоже так и не поняла, перечислили в июне (!!) за весь период или только за пару месяцев...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а вы подойдите к ней, поинтересуйтесь.

Галина Дмитриевна часто рассказывает как она договаривается об этих столбиках с ТСЖ. Насколько я помню, там уже все оговорено.

Через недельку уже октябрь. Столбики, наверно, по весне будут ставить. Вот только год не знаю- 2015 или 2016)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через недельку уже октябрь. Столбики, наверно, по весне будут ставить. Вот только год не знаю- 2015 или 2016)))

Алексей, а вы подходили к Галине Дмитриевне? Общались с ней? Что она вам сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а вы подходили к Галине Дмитриевне? Общались с ней? Что она вам сказала?

Нет. Не подходил. Смысл? Как это не банально звучит- это часть ее работы. Как, кстати, и наличие детских поручней не лестнице, которые есть практически везде- кроме нашего сада.

Она же не подходит ко мне: Алексей, давайте помогу произвести тетради дешевле? Так что я буду лезть в ее работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не подходил. Смысл? Как это не банально звучит- это часть ее работы. Как, кстати, и наличие детских поручней не лестнице, которые есть практически везде- кроме нашего сада.

Она же не подходит ко мне: Алексей, давайте помогу произвести тетради дешевле? Так что я буду лезть в ее работу?

Ну так ведь задаете вопрос в этой теме, так почему не обратиться к первоисточнику?

А про детские поручни она неоднократно говорила, что по правилам пож.безопасности проход должен быть сколько-то там см, так вот, если поставить перила, этот проход будет не соответствовать нормам пож.безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь задаете вопрос в этой теме, так почему не обратиться к первоисточнику?

А про детские поручни она неоднократно говорила, что по правилам пож.безопасности проход должен быть сколько-то там см, так вот, если поставить перила, этот проход будет не соответствовать нормам пож.безопасности.

Да не хочу я спорить.

Меня многое что удивляет. Это не критично- просто удивляет. Поручни- везде есть- (с такой же шириной лестницы)- у нас нет. Точнее- они были. Но их- срезали, насколько я знаю. Названия детским группам давать запрещено ( смешной запрет), на столбики эти- ей тоже, наверно, пофиг.

Я не хочу ходить, спорить, доказывать- что то выяснять. Мне просто это странно- но, как мне кажется- это всех устраивает. Ну и хорошо. Значит я зря волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хочу я спорить.

Меня многое что удивляет. Это не критично- просто удивляет. Поручни- везде есть- (с такой же шириной лестницы)- у нас нет. Точнее- они были. Но их- срезали, насколько я знаю. Названия детским группам давать запрещено ( смешной запрет), на столбики эти- ей тоже, наверно, пофиг.

Я не хочу ходить, спорить, доказывать- что то выяснять. Мне просто это странно- но, как мне кажется- это всех устраивает. Ну и хорошо. Значит я зря волнуюсь.

Алексей, у вас точно такая же позиция, как у большинства: вас не устраивает, но вам неохота идти к ГД общаться, поэтому вы говорите :" это ее работа" и ничего не делаете. 

Общий род комитет- это просто динозавры и мамонты, вымирающий вид. Его просто не удается наскрести в саду, никому ничего не надо. 2-3 родителей, которые  пытаются всех растрясти на праздник и что-то делать, явно недостаточно. 

Вас не устраивает или удивляет, что нет перил и сто лет обещанных столбиков, идите к заведующей и спросите. И почему названия группам не разрешают и многое другое. Потому что вы молчите, еще кто-то молчит, а по итогу 1-2 родителя только ходят и задают вопросы, и выглядит это так, что всех вокруг все устраиват, а вот этих 1-2 "зануд" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...