Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Напомните, пожалуйста, где можно отслеживать свою очередь в сад. Видела, что в какой-то теме писали об этом, но найти сейчас не смогла.

Отслеживать можно, или только в самом Комитете по образованию, или в периодически публикуемых в газете "Наш Железнодорожный" списках (у газеты есть свой сайт, там можно просматривать выпуски газеты).

 

Была тема про создание "сайта электронной очереди", но функциональность сайта была заявлена только на подачу заявлений о первоначальной постановке в очередь, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо "в расстройстве". :) Можт, я ошибаюсь :))))

 

Ну 11-му году по любому в 13-м году рановато, разве что ситуация с садиками кардинально улучшится, мы вот 09-го, ждем...

Ну нам в январе 14 3 года..Ладно..пусть садик построят а там и посмотрим..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему этот садик назвали Солнышко, ведь 16 садик возле больницы, в который мы сейчас ходим тоже называется Солнышко? Будет 2 Солнышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 11-му году по любому в 13-м году рановато, разве что ситуация с садиками кардинально улучшится, мы вот 09-го, ждем...

То есть вам в этом году уже 4 будет, а сад еще не дали? :(

В подъезде у девочки дали второму ребенку в апреле, прошлом сразу, как три года исполнилось. Я наивно надеялась что в три уже дают(((. Понятно, вообщем печально очень. Мы тоже раньше четырех не получим судя по всему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вроде речь о "Солнышке".

А Керамику же застраивать собираются, может то "Солнышко" снесут.

 

post-4-0-90244700-1363257149.jpg


То есть вам в этом году уже 4 будет, а сад еще не дали? :(

В подъезде у девочки дали второму ребенку в апреле, прошлом сразу, как три года исполнилось. Я наивно надеялась что в три уже дают(((. Понятно, вообщем печально очень. Мы тоже раньше четырех не получим судя по всему((

Мы же декабрьские, поэтому так. И не льготники никакие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила не так давно в комитет, мне сказали что в этом году 11-го года детей брать не будут,но т.к. нам в январе 14-го будет три года,сказали в декабре заявку напишите и пойдете, но мы льготники. В прошлом году нам вообще обещали в марте-апреле этого года сад, теперь хоть бы в 3 попасть(((



Вот, вроде речь о "Солнышке".

А Керамику же застраивать собираются, может то "Солнышко" снесут.

 

attachicon.gifsoln.jpg

Может у них это строительное название, как у нас корпуса в домах...остается только гадать..И кабель написано будут тянуть со шкафов 32 и 34 домов..Для Керамики отсюда тянуть далековато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же декабрьские, поэтому так. И не льготники никакие :)

ясно, просто когда мы родились, мне рассказывали что очередь начинают давать с сентябрьских. Сначала им, потом, октябрь-ноябрь и далее. И мы августовские самые последние получались, обычно говорили места заканчивались на марте-апреле. Но это все  озвучивали на уровне обс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...