Перейти к содержанию

First Zheldor Garage Sale! Гаражная распродажа


Oranges

Рекомендуемые сообщения

А мы почти всех знали лично, ну кроме трех продавцов) Купили по чуть-чуть почти у всех.

Для души ребенок обзавелся ящерицей и жабой))) Только я порадовалась, что динозавров переросли)))

Для пользы дела приобрели фломики у Алексея - супер-мега-выгодная покупка. 100 фломастеров=100рублей, у него же кучу шариков и пенал)

С соседями обменялись книгами) Хотя дети туда-сюда 50р. передавали, по сути обмен получился.

Дома подбили кассу. Наторговали на 800р. примерно, 400 профукали на месте) Во какие мы торгаши)

Ну вы крутые! И с покупками и в прибыли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы крутые! И с покупками и в прибыли)))

У нас еще две матрешки не проданы) Намекаю, что на следующую распродажу тебе надо приехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще две матрешки не проданы) Намекаю, что на следующую распродажу тебе надо приехать)

Да да! Нам надо! У вас с сестренками внутри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова, и спасибо за Ваше участие!  А ведь в начале, когда я загорелась этой идеей и разместила тему в форуме, я практически не получила поддержки. Какое-то время я даже думала, что ничего не выйдет. И все же время показало, что я права - это востребованно и интересно, и детям и взрослым! Я безумно рада, что мероприятие успешно состоялось, дети и родители получили удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в целях рекламы хочу еще раз сказать про "Обираловку". Менеджемент с самого начала пошел мне навстречу, при том что я ни с кем там не знакома, просто подошла и попросила "провести некоммерческое мероприятие".  Поэтому отдельное спасибо "Обираловке" за их отзывчивость! Место оказалось просто отличным во всех отношениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я планировала сказать несколько слов в начале и в конце мероприятия, но как-то не получилось. И поэтому хочу сказать самое важное здесь. Это скорее обращение к детям повзрослее, лет с 7.  

Я бы очень хотела, чтобы дети с детства "растили" в себе не только доброту, но и желание помогать другим и делать жизнь лучше. Мы должны быть благодарны за все возможности что у нас есть и помогать тем, у кого жизнь сложнее. Поэтому когда у тебя есть возможность зарабатывать, абсолютно естественным должна быть помощь обездоленным людям в виде какого-то процента от вырученных денег. К сожалению, в нашей стране 

это делать сложнее, чем в Европе или Америке, нет отработанной системы, и чтобы осуществить пожертвование, надо еще потратить какое-то время. Я думаю, со временем и в нашей стране система благотворительности будет более отлаженной, но необходимость в этом надо воспитывать в детях с детства. Безусловно, я не обязываю никого, просто на правах организатора)) решила обратить внимание на то, что считаю важным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет - проводить каждый месяц, думаю, что так часто будет не очень массово, и игрушек меньше,  хотя кто знает. я планировала раз в 3 месяца проводить, но можно и чаще, если есть потребность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудитория была маленькая охвачена, мало (на самом деле) кто знал о мероприятии. Форум далеко не все в городе читают, а листовки я увидела после самой распродажи)). И все-таки название "гаражная распродажа" меня смущает, для русского уха звучит не айс, чужеродно, кмк. Нам ближе например "балконная распродажа" (по типу что все "барахло" сначала на балкон складывается, потом свозится на дачу и т.п.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...