Перейти к содержанию

First Zheldor Garage Sale! Гаражная распродажа


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Аудитория была маленькая охвачена, мало (на самом деле) кто знал о мероприятии. Форум далеко не все в городе читают, а листовки я увидела после самой распродажи)). И все-таки название "гаражная распродажа" меня смущает, для русского уха звучит не айс, чужеродно, кмк. Нам ближе например "балконная распродажа" (по типу что все "барахло" сначала на балкон складывается, потом свозится на дачу и т.п.))

Да, согласна, надо думать как привлечь более широкую аудиторию. Просто у меня мало каналов распространения информации, форум был единственным более-менее массовым источником. Рекламные объявления я разносила по доступным мне детским клубам и детско-ориентированным магазинам. Хорошо как-то донести в школах, ДК, кружках и т.п.  После проведения первого мероприятия будет уже проще рекламировать, так как можно будет более конкретно рассказывать что и как.  Помню удивленные глаза людей когда я рассказывала что за мероприятие я представляю)) Теперь и сарафанное радио нам в помощь))

На счет названия - ну да, это что-то новое, однако люди быстрее привыкают к новому, чем кажется)) не то чтобы я против. но по-моему совсем не подходят слова  "базар", "ярмарка" и т.п. т.к. это совсем другая смысловая нагрузка. Если будет необходимость, проведем ребрендинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на фотографии. посмотрела и опять порадовалась - все такие красивые и довольные!

https://www.dropbox.com/sh/sjauhsoy9ue16tf/yRX-Axit0P

я тоже обратила внимание, что очень красивые люди на фото))) а у нас соревнования были, жалко, что не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела, у кого сын купил снеговичка и оленя на магнитиках  :)

в садик понес сегодня их :)

 

очень хорошие фотографии, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела, у кого сын купил снеговичка и оленя на магнитиках  :)

в садик понес сегодня их :)

 

очень хорошие фотографии, спасибо!!

Ага, наше добро!

 

Спасибо за фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о расширении круга участников -  как вы считаете, где и как можно привлечь родителей и детей? И если давать рекламу, то где, чтобы охватить как можно большую по объему целевую аудиторию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть нюанс - надо это делать там, где можно договориться, чтобы от этой рекламы не "избавлялись". Там где я оставляла объявления, я всегда объясняла что это за мероприятие и спрашивала разрешения у  "начальства", чтобы рекламу не убирали. В поликлинике это будет сложновато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как все прошло с аниматором-клоуном - получилось party after party) или after party party)

https://www.dropbox.com/sh/g6oam06ed4f69wd/26LItiRce6

Спасибо! Детям, очень понравился клоун, он преобразил детей неузнаваемо, то-то счастья было :D

 

Вот какими красавицами девочки домой вернулись)))

msg-1416-0-27567600-1384703052_thumb.jpg

post-1416-0-43020200-1385091658.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...