Перейти к содержанию

First Zheldor Garage Sale! Гаражная распродажа


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Маша, мы бы пошли, но у нас уже запланированы  выходные. Я не вижу проблемы 40-60мин. провести на веранде. Если у нас вдруг выпадет свободное окошко, придем как покупатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно заходить в теплый зал! в прошлый раз многие так и делали - а кто хотел попить чайку у "прилавка" - официанты выносили на подносах чайнички. Мне правда непонятны опасения по поводу холода - всегда можно зайти в теплый зал или даже уйти домой, если покажется некомфортно, здесь же все по желанию участников! Тем более в прошлый раз дети стояли у прилавка минут 10 а потом началось броуновское движение и культурный обмен)) 

Пожалуйста, приглашайте своих друзей, расскажите о мероприятии в школе или садике, мне кажется, должно получиться лучше чем в первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellechka, у нас мероприятие 22 декабря! 21-в субботу - я просто уточняла о такой возможности. 


@Мята, можно и свой чай взять)) то что Вы не боитесь, я поняла - Вы ведь идете, просто Вы затронули актуальную тему и я для всех сомневающихся написала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Поскольку скоро Новый Год и Рождество, мы хотим немного изменить формат нашего мероприятия. Помимо привычного направления - распродажи, мы хотим также провести ярмарку для благотворительных целей.

Приглашаем Вас также на Новогоднюю ярмарку «В добрые руки»

Мы предлагаем Вам принять участие в ярмарке подарков ручной работы, многие из которых эксклюзивные. Вы найдёте у нас как дизайнерские вещи, так и трогательные детские поделки.  Никто не останется равнодушным и сможет порадовать себя или купить подарок для близкого человека.

Кроме того, детей и взрослых ждёт праздничная беспроигрышная лотерея.

Все вырученные средства будут направлены на  благотворительные программы  фонда «Седьмой Лепесток».

Также планируются другие мероприятия , о них напишу на днях, когда все будет утверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть такая "фишка" - дерево пожеланий - делается на праздники - свадьбы или дни рождения. Нарисован ствол с ветками, а гости или знакомые-друзья делают отпечатки пальцев, как листочки - таким образом оставляют "частичку" себя в пожелании всего хорошего виновникам торжества.


Вот и я решила сделать такое дерево пожеланий для Артема, а скорее для его мамы и папы. Я думала, что это ужасное испытание для них и им это будет маленькой моральной поддержкой - увидеть листочки людей, которым небезразлична их ситуация.


Поэтому я нарисовала такое дерево к 22 декабря


чтобы привлекать людей и делать листочки 


Однако моя идея с фотографированием в "масках" не реализовалась, и идея с деревом мне уже показалась совсем дурацкой и я даже уже не пыталась ее продвинуть на мероприятии. Так и принесла я свое дерево без листочков домой.


Но сегодня я встречалась с папой Артема и узнала, что он едет на НГ к ним. И я почувствовала, что моя идея вовсе не дурацкая и надо ее довести до конца. Хотя и времени осталось мало.


Я приглашаю всех желающих озеленить мое дерево пожеланий для семьи Артема!


Осталось 3 дня до 30 декабря, завтра и в субботу я дома, в районе ул. Главная 1, все кто хочет поддержать мою идею звоните мне 8 926 216 99 15. Если будет возможность, я может сама куда-нибудь подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...