Перейти к содержанию

First Zheldor Garage Sale! Гаражная распродажа


Oranges

Рекомендуемые сообщения

А я всё забываю поблагодарить Марию за организацию распродажи :wub: , моя дочка не хотела уходить, хоть и замерзла, все надеялась, что ещё покупатели подойдут :) .

 Тоже с удовольствием поучаствовали бы еще, может какое- нибудь тематическое мероприятие организуется с поделками к 23 февраля, 8 марта, пасхальные выходные :blush::) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ogolcova, Валерия01 и все остальные Здравствуйте! Извините что не отвечала, не было доступа в интернет. Спасибо за ваши теплые отзывы!

 

Планирую проводить регулярно, однако, поскольку веранда ПОКА не отапливаемая, думаю, что до весны не будем. Однако если будет 12+ семей-участников, которым погода нипочем)), конечно же будем проводить раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Дорогие друзья! Не думала, что будет возможность вновь провести Гаражную распродажу, или игру в магазин. Были объективные обстоятельства, не позволяющие проводить это мероприятие. Но возможность неожиданно опять возникла. Хотела предварительно исследовать интерес к мероприятию. Есть маленькие желающие поиграть в продавцов ценных товаров 16 ноября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Не думала, что будет возможность вновь провести Гаражную распродажу, или игру в магазин. Были объективные обстоятельства, не позволяющие проводить это мероприятие. Но возможность неожиданно опять возникла. Хотела предварительно исследовать интерес к мероприятию. Есть маленькие желающие поиграть в продавцов ценных товаров 16 ноября?

есть! как раз игрушки перебрали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Не думала, что будет возможность вновь провести Гаражную распродажу, или игру в магазин. Были объективные обстоятельства, не позволяющие проводить это мероприятие. Но возможность неожиданно опять возникла. Хотела предварительно исследовать интерес к мероприятию. Есть маленькие желающие поиграть в продавцов ценных товаров 16 ноября?

 

есть! как раз игрушки перебрали)))

 

+1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю как привлечь всех участников первого и второго сейла. мне кажется все кто был с удовольствием еще раз поучаствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...