Перейти к содержанию

First Zheldor Garage Sale! Гаражная распродажа


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Внимание -внимание! Первая в истории г. Железнодорожного детская Garage Sale состоится 2 ноября с 12.00  до 14.00 часов в помещении ДК Восход! Пожалуйста, подавайте заявки на участие в качестве продавцов и покупателей! 


Пожалуйста, все кто уже писали, что хотят прийти, подтвердите мне возможность участия в назначенное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всем удобно 3-го, в воскресенье, или другое время, можно перенести. У нас нет жестких ограничений по времени или  дню.  Договоренность с Восходом -  в выходные, а когда именно и во сколько можно проголосовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда в следующие выходные - 9 или 10 ноября, чтобы все успели подготовиться? Надо же игрушки разобрать, помыть, высушить. И хотелось бы какой-то регламент увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне самой не удобно 2-3. Предлагаю на 16-17 ноября, т.к. по семейным обстоятельствам я не могу 9-10.  На счет правил: основные правила в первом посте.  Поскольку это не просто распродажа, а МАГАЗИН, будет интереснее, если продавцы приведут товар  в  "товарный вид" (помоют), приготовят ценники, продумают оформление "витрин" (каждому продавцу предоставят стол)  и систему скидок. От продавцов требуется предварительная "регистрация" - направляйте имя и возраст на мой личный ящик. Мероприятие будет длиться 2 часа, предлагаю с 12 до 14.

Жду ответов на счет 16-17 ноября, и времени, т.к. когда определимся, я буду еще расклеивать объявления во дворе.

Жестких правил здесь нет, поэтому Буду рада любым предложениям по проведению игры " В магазин"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Пожалуйста, поактивнее!  Лиля, не вижу Вашего письма с именами продавцов и возрастом! Ldinka - Вы не против 16-17 ноября? Алекс76 - Вы готовы принять участие 16-17 ноября? Alox- Вы с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...