Перейти к содержанию

First Zheldor Garage Sale! Гаражная распродажа


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Я не против, в любые выходные можем. Пришлю данные в личку. Мне вот интересно - а как совмещать будут время те, кто и покупатели и продавцы? Продавцы же должны стоять за столиками, по идее? Но моя точно будет большую часть времени носиться себе игрушки присматривать)) Еще думаю, интереснее будет если народу побольше соберется? Может, на соседних форумах ссылку на эту тему кинуть? Или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет - сначала все постоят на своих местах а потом начнется общение и движение) Думаю, ничего страшного, краж не будет)) Чем больше людей тем лучше! Давайте ссылки, буду только рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем! Наши продавцы-покупатели Федя (4 года) и Слава (2 года). Должна приехать подруга с дочкой Таней (7 лет), я их сперва на 2 ноября настроила, они уже два мешка игрушек насобирали :) . За них не могу ручаться, но одно место нам точно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в 12-14. по-моему оптимально. есть другие предложения? единственное, для детей которые спят днем - наверно после 15  устроит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У нас уже 5 подтвержденных продавцов! Также приглашаем дорогих покупателей! У всех будет возможность прицениться или даже купить игрушку, пообщаться и найти новых друзей!  Возможно, Вам так понравиться, что в следующий раз Вы непременно захотите быть продавцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скорее придем покупать))) продавать мой и стесняется и зажмет точно игрушки ))) даже самое старье не дает в сад отнести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...