Перейти к содержанию

First Zheldor Garage Sale! Гаражная распродажа


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Вау, какая тема-то! А я только через месяц сюда зашла случайно. Думала что здесь про недвижимость реклама)). Может название темы сменить, а то вводит в заблуждение. А по теме: мы бы с детьми с удовольствием поучаствовали, хоть покупателями, хоть продавцами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!  Помогите детям отобрать игрушки, которые могут заинтересовать других детей! Ведь чем успешнее будут продажи, тем больше уверенности в своих силах и радости будет у маленького продавца! Устанавливайте низкие цены в 10-20 - 50 рублей - это игра, а не бизнес.  Максимальная цена не должна превышать 100 рублей. Также предлагаю подойти креативно к своему "магазину" и задуматься об оформлении прилавка, ценников, упаковки и т.п. Возможно, Вы будете выписывать чеки с предсказаниями или заворачивать покупки в бумагу со своими эксклюзивными рисунками?

 

Также буду рада предложениям по каким-либо дополнительным развлечениям в течение нашего сейла. Просьба направлять Ваши предложения мне по почте, чтобы это было своего рода сюрпризом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 100 руб- есть игрушки-вещи, которые изначально стоят по 2000-3000руб. И они в хорошем состоянии. Далеко не все ( в том числе и я) согласятся отдавать их по 100руб))) И этим сузится ассортимент предлагаемых вещей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что там  не будет в продаже дорогих игрушек по 100 руб. мероприятие не с целью наживы планируется)). просто интересный опыт, общение и приобретение( и избавление))) милых мелочей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...