Перейти к содержанию

First Zheldor Garage Sale! Гаражная распродажа


Oranges

Рекомендуемые сообщения

А нас запишите на 17-е? Двое детей, сын (12 лет) хочет быть продавцом, а дочка (6 лет) еще не решила, хочет быть "и тем и другим")) Но мы хотим все равно поучаствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какая тема-то! А я только через месяц сюда зашла случайно. Думала что здесь про недвижимость реклама)). Может название темы сменить, а то вводит в заблуждение. А по теме: мы бы с детьми с удовольствием поучаствовали, хоть покупателями, хоть продавцами. :)

 

Также буду рада предложениям 

 

Может такое название пригодится?

f35fd532fd08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники и желающие быть продавцами! К сожалению, произошло небольшое недопонимание в моих договоренностях с Восходом, поэтому  не регистрирую более 10 продавцов до выяснения точной площади и количества столов. В среду-четверг узнаю необходимые подробности.

((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чем больше человек, тем лучше. но вопрос в помещении и столах(( буду завтра- послезавтра уточнять. все кто записан в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих есть дома детские столики из набора Деми. складываются и легко транспортируются даже если без машины. может  у кого есть, взяли бы с собой?мы, к сожалению, отдали. но в принципе можем шашлычный стол взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...