Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлВис

Намертво "виснет" ноутбук-помогите..

Рекомендованные сообщения

,

Все так. Но почему-то по субъективным ощущениям максимальная работает быстрее. Наверное это из категории "чистая машина лучше едет". Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если осчастливить свой ноут красивой виндой сборкой, то ноут за это может осчастливить неработающим тачпадом, вебкой, видео и прочим прочим прочим. Просто дрова могут или не встать на кривую винду или вообще не оказаться в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Guеst,

Вы все сборки считаете кривыми? 

 

Да.

Это как коту отрезать, и потом полагать что он остался котом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вернулся из читального зала-переводил)))

"Выключите ноутбук Lenovo как нормальный, нажав кнопку "Пуск" в левом нижнем углу экрана нажмите "Выключить Компьютер". Появится окно с различными выключение функции; нажмите кнопку "Turn Off". Компьютер выключается.
Нажмите кнопку квадрат, над выключателем питания помечены с арочным стрелка. Компьютер включается в "OneKey Recovery System" режиме.

Выберите "Restore to Factory Default", используя кнопки со стрелками, и нажмите "Войти". Компьютер стирает всю информацию с диска C:, заменяя его на заводские данные, хранящиеся в скрытый раздел диска. Процесс занимает больше времени, если у вас есть большие объемы данных на жестком диске."

так  это что-вроде форматирования?Данные не исчезнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Guеst,

А... Ну продолжайте в том же духе :) 


так  это что-вроде форматирования?Данные не исчезнут?

Запросто могут. Особенно с диска, на котором система. Поэтому все и всегда рекомендуют делать резервные копии перед такими экспериментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз все проблемы вчера сын мне устранил-от добра добра искать не буду..есть лицензионка-пусть и стоит себе.Так думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сборки считаю злом - как правило что-нибудь да глючит в итоге. В наш век развитого интернета можно поставить любую windows и официально её обновлять с microsoft.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сборки считаю злом - как правило что-нибудь да глючит в итоге. В наш век развитого интернета можно поставить любую windows и официально её обновлять с microsoft.com

Здесь закралась ошибка.

Либо купить любую и официально обновлять.

Либо поставить (не купить) любую и обновлять как-бы официально.

Все сборки и не сборки обновляются с microsoft.com.

Какой вариант имелся ввиду? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...