Перейти к содержанию

Намертво "виснет" ноутбук-помогите..


АлВис

Рекомендуемые сообщения

Здесь закралась ошибка.

 

 

это у вас там где-то ошибка - я имел ввиду что всякие сборки с кучей предустановленного софта - зло.

т.е. скачиваем сборку из репозитария MSDN и её ставим - остальное - фуфел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас там где-то ошибка - я имел ввиду что всякие сборки с кучей предустановленного софта - зло.

т.е. скачиваем сборку из репозитария MSDN и её ставим - остальное - фуфел.

Просвятите плиз. Что за сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборки бывают разные, тот же m0nkrus Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) - отличная штука. ничего не добавлено, ничего не вырезано, просто все нужные редакции в одном месте собраны почти официальным методом, при желании можно собрать такую самому.

"Если во время установки системы вы вписали валидный лицензионный ключ в соответствующее поле, то система будет активирована при помощи этого ключа на совершенно законных основаниях. Если же поле оставить пустым, то будут задействованы альтернативные методы активации"

то есть и пиратка и официальная msdn всех редакций в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвятите плиз. Что за сборки?

 

По примеру вот такой: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4518356

 

 

Описание: сборка основана на оригинальном образе Windows xp professional SP3 VL с интегрированными обновлениями по 20 августа 2013 года (UpdatePack-XPSP3-Rus-13.8.20) а также интегрированными sata/ahci драйверами по август 2013 года (DP_MassStorage_130132). В сборке обновлены Windows media player - по 11 версию, Windows movie maker по версию 2.6; internet explorer - по 7-й версию, DirectX. пропатчен TCPIP на 1000 соединений и пропатчен UxTheme на приём сторонних тем оформления.

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4517925

 

 

Описание:

Основа - русский оригинальный образ: Micrоsoft Windows XP Professional with Sеrvice Pack 3 VL Russian.

Установлено обновление по Август 2013. С добавленными драйверами AHCI(контр. жёстких дисков) для

возможности установки на современные материнские платы и ноутбуки. Изменен дизайн установки и визуальный стиль оформления Windows, Заменены курсоры, звуки, обои. Система протестирована на работоспособность, стабильность и производительность, работает стабильно.

Сборка не предназначена для установки поверх старой системы!

Устанавливайте сборку на чистый отформатированный диск из-под DOS (BIOS)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы странный народ. :)

Ругаете сборки, а потом приводите в пример сборки, о которых я и говорил :))))))))))))


,

Ваш пример сборок - это то, о чем я написал "Либо поставить (не купить) любую и обновлять как-бы официально."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пример того, что не стоит ставить. Я всегда качаю msdn образ - это копия официального диска. Лучше самому поверх обновления накатить, чем это сделает неизвестно кто и неизвестно как. Лекарств в инете полно - обновляйся ни хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить надо SSD, оно стоит того, первые впечатления - ноутбук заработал как телевизор, так же все быстро как переключаются каналы на телеке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пример того, что не стоит ставить. Я всегда качаю msdn образ - это копия официального диска. Лучше самому поверх обновления накатить, чем это сделает неизвестно кто и неизвестно как. Лекарств в инете полно - обновляйся ни хочу.

А... Вот теперь понятно. Но опять же - это субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...